Бродяга******* Дневной****

Не загружает ни одну программу, что делать? Антивирус касперский не устанавливается

Светлана Кочеткова

Почистите диск, сделайте дефрагментацию.
Установите Аваст фри
http://www.avast.ru/index
С Касперским вечно какие-то проблемы

Виктория Иванова

Скачайте отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru. Если вирус, должно помочь. Затем проверьте систему на ошибки.

Юля Юсупова

выкидывай

Виктория Кондрова

если каспер не устанавливается - значит на компе вирус

Дарья Левандовская

удалить с компа всё лишнее. отфарматировать диски, удалить лишние программы ..просто на дисках место кончилось.

Борис Борисюк

Что за говно ОС такая?

Андрей *****

заразу подцепил. 2 пути. 1 - все удалить. 2 - скачать панду с оф. сайта. она уже при установке начнет лечение. и потом все остальное найдет. и потом лучше полечиться с пускового диска. например нортоном. Успехов!

Дмитрий Бутусов

Судя по всему, ваш компьютер заражён вирусом.

Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk: http://support.kaspersky.ru/4162 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk с другого компьютера, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.

После проверки попробуйте вновь запустить установку Антивируса Касперского.

Са
Саня

используй windowsfix.ru