Аня Розенблюм-Задунайская

Образование снизилось. Фонд Навального правильно говорит и пишет про наших (народа) врагов - жуликов и воров, иноагентов. а если они пишут, что русский народ нужно уничтожить, то я не согласна! В этом есть тема борьбы противоположности. Это изучали в институте бесплатном. А сейчас? А зачем этой преступной власти образованный народ. ВЫ! Мы! рабы. и место нам в сортире! А лучше для них мертвые! Или не так?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Не образование,а уровень образования снизился...о чем свидетельствует твоя безграмотность

Зд
Здравствуйте

Ну и пошла ты нахер,коли так...

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему так? Ты не выдержал меня, Ты чувствуешь свою слабость. НЕ способен говорить со мной? С дурой?

Зд
Здравствуйте

Ладно,не ходи,ты прикольная,прости)