Шепот

Если соскучишься-звони.....сказала я и повесила ему на шею колокольчик)))😊 😉 😁

Ответы
Михаил Ставицкий

все вы красивые стервы, одумайтесь если не хотите остаться в одиночестве меняйте отношение это начинается как игра нужно почувствовать момент когда игра закончилась и впереди жизнь так что не растрачивайте себя на тех с кем вам не комфортно и нет ни каких чувств игры это ребячество по этому играйте не долго и самое главное если играете то давайте отчет что можно сломать чужую жизнь играя

Шепот

я свободна,а не одинока!и мне очень комфортно в этом состоянии))

Михаил Ставицкий

кто по знаку?

Шепот

а есть разница?

Михаил Ставицкий

для меня лично ни какой могу удалиться, спортивный интерес

Шепот

ваше право

(◆_◆)

Бггг.... у КраснойПлесени, Паша Яцына сочинил одно послесловие в котором было такое "Если вы хотите обсудить с нами организацию концерта - то можете позвонить нам .... в рельсу ... марки ГОСТ М162203.... Всего вам наилучшего и новых встреч!" Я над всем альбомом так не ржал, как над этим. Весьма тактичное посылание лесом.

А Б

Доброта отдельных Наташ поражает...
Другая дарит деревянный ключик со словами, вот тебе ключ от сердца моего, и уходит к другому

Разбитое Сердце

Напьюсь из копытца - стану козлёночком как братец Иванушка - непременно позвоню.☺️ 🌹

Ти
Тигр

Это ослику морковку повесили перед ртом. Он и идет на нее. А она к его голове прикреплена

Александр Бавин

Скучаешь .Скучаю . А почему не звонишь ? Боюсь , что трубку не возьмешь ... !☹️.

Вечел(Курган)

Думала он с добрыми намереньями.Сняла все,а он кошелек забрал и убежал😉

Mariwa

Так соскучется же и вернется уже без колокольчика!!!😊😀😁😂😂😂

Кубинец

"Привязала к батарее и наглухо закрыла дверь, как быстро он расколится"

Владимир Кидаков

Да теперь я понял кто истиный автор книги человек с колокольчиком😂

Шепот

😄 👌

Владимир Кидаков

Да 30 января ты поздравь его тогда

Шепот

всенепременно

Никифоров Валерий

Блин . вон оно че звенит. А эти . придурки , на меня мудозвон , мудозвон.

Я Есть Groot

а он в ответ пообещал бросить мир к твоим ногам и уронил туда глобус

Лилия Ильг

и ходит он с ним как корова на альпийских лугах, тихо позванивая им

Ол
Олег

что же мне мешало спать, так теперь понял это колокольчик.😄 😄

Шепот

😝 😁 👌

Ол
Олег

😄 😄 😄

Александр Рамоносян

обычно йоркам вешают колокольчики, чтобы не потерялись. ЗАБАВНО..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну хорошо еще что не удавку))) Типа - будешь на том свете -звони))))

Синюшный Роджер

ну вот...ни пыва выпить с горя, ни с друзьями в радости быть )

Шепот

🤷‍♀️ 😕

Дмитрий Бальде

Может он и без колокольчика в штанах позванивает?))))

Грач Налбандян

И ходит тот,кого вы козлом посчитали,позванивает.

Инь-Янь Хрень

Ну ошенама сестокая шеншина!😭😭😭😭😭😭😭

Шепот

однако Ната дочу красила)))

Инь-Янь Хрень

Что всю?🙄🙄🙄🙄

Шепот

волосы на голове)))

Инь-Янь Хрень

Я думал с головы до ног, потому чё было долго!😁😁😁😁

Шепот

😁 😁 😁волосы длинные-ниже попы