:T
:Thinking:

Почему управляющие службы не могут работать без получения пи.... От гор
администрации ? 🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Вообще-то пи..й они должны получать от собственников, от жильцов, как Управляющий получает от помещика. Потому что МЫ, конкретно МЫ, их наняли содержать наш дом и управлять имуществом. Будьте хояевами вашего дома, почаще кантуйте Управляющую Компанию, вы (мы) на это имеем право, и это прописано в новом Жилищном Кодексе от 2005 года

:T
:Thinking:

ну мне в который раз не помогло их ипать... Я выйобал чутка на тему управления городом .... городскую администрацию на тему беспредела управляющий компании.. В очередной раз прилетела Управляющая компания и все моментально исправила оправдываясь. Что соседи охренели в очередной раз и просили им рассказать как я так делаю...

Уральская Рябинушка

И почаще. Мы в своём доме сами наводим порядок, не жалуюясь никуда, и при этом трясём УК, не смеют даже пикнуть. Особенно когда ссылаемся на Жил. Кодекс

:T
:Thinking:

Ну у меня уже не первый раз.. Меня видимо запомнили ... В этот раз 31- декабря - 1 января . У меня батареи ледяные. Звоню в аварийную У.К мне говорят это вам к слесарям звонить туда -то туда -то , но они на новогодних праздниках выйдут починят😲 Ебать аварийка У.к на праздниках и еще отсылают на другие номера непонятно куда не работающие. 1 января. Я сходу по памяти по слабее уже ... в группу администрации жилищной города. Там пост жителей города с праздником , желаем что бы желания исполнялись. Я сходу в комментарий первый- Сочинение на тему - администрация при всем уважении , расскажите какого хера я должен задыхаться в маске и болеть от ледяных батарей дома ! Почему вы должны управлять городом , а не в состоянии даже управлять управляющими компаниями? И все в этом стиле и желаю теплых батарей только и что бы у нас была администрация способная управлять , а не только бабки пиздить.. Надеюсь в Москву писать письмо не прийдется как в преведущий раз... И мое сообщение набирает лайки. в скоре мне приходит сообщение от гос администрации с уважением просящие адрес и номер телефона. Я написал, через 5 мин мне перезванивает аварийка У.к в которую я звонил с того же номера. Которые на выходных и отфутболивали... И оправдываясь что бес попутал говорят что через 10 минут будут и все исправляют)) 😆 Оправдываясь) Соседи в очередной раз офигели)

:T
:Thinking:

😁

Сильвия Нагваль

Идеология. Сейчас в приоритете деньги, а не доброе имя и качество работы. Так что какой смысл особо стараться? - деньги получили, остальное второстепенно. Шевеление начинается, когда есть риск потери денег. И это касается уже всех отраслей и служб.

:T
:Thinking:

Не....

Сильвия Нагваль

Ваша версия?..

:T
:Thinking:

1 мер - салюты и парады каждый выходной... Его ,,ебали,, как лоха службы... Адмирал в отставке - говорили сетроеб шайгу.... Приехал Медведев ему в ебало хуй напихал спрашивая где сука?! то что по твоим отчетам есть?Ё!!!! Какого хуя блять какието алкаши роют лопатами перекресток , а техника стоит блять . Меня не ибет ты пиздуешь сука в сибирь блять... сука... По этому блять перекрестку ( кольцу в 2014 году готовому по отчетам , лето 2016 ) йобаный в рот ехать будет длегация правительства из Фрацтии через две недели сука!!! Гдде блять кольцо??? !!! мер летит нахуй в сибирь. Медведев ставит прорабами беженцев из ДНР с криками что нахуй их сдаст как самых злостных сепаратистов лично сбу блять , если лони ему не ибанут кольцо !!! за две недели!!! Ска спать днями и ночами немог под домам ебашили равшаны под руководством днровцев... И кольцо готово... Медеведев ставит своего мера нам - Он красава, город преображается на глазах нереально... только его ставленник начинает с ноги двери открывать к авторитетам .... И говорить не ибет ваша собственность собственность РФ. Пнрилетает Путин и вежливо меняет мера на своего... Который ,,сопля,, но говорит все жалобы и преджложения в гос администрацию - если че не так, сходу первя жалоба в готс администрацию и все гуд. ток да это круто все по жалобам народа решать. Но блять ставленник Медведева , а не Путина да с перегибами , он сам двери с ноги к олигархам выносил с развалами.... а ставленник путина - жалуйтесь разберемся...

Сильвия Нагваль

Неприятно читать текст с матами. Но идея ясна - виновато руководство страны

:T
:Thinking:

Извините если маты напрягают.. Но тут я выражаю свои мыли , мне ..... Ну не хочется думать о их редактировании в цивилизованном русле. руководство страны молодцы. На местах пидорасы ибаные не редко... Ну как бы верхушка не может уследить за всем. Страна огромная.

Алексей Прибылов

они напрямую им подчиняются. звоню в администрацию и свет горит на улице завтра. в электросети спрашиваю-а без ...... ни как? нет. вы им звоните-они нам задание. и тогда.... а сами сделаем-бесплатно будет. нам оплаты нет. а зарплату где брать?

Балбес

ПотомуШно Вы, потребители, не знаете своих прав и законов... Я работаю в этой системе... И из 33000(33 тысячи) только 3-5 человек выносят мОзги... Им заранее письма, к ним на цыпочках...

Балбес

Нуууу... Простите.... мой стаж 50 с лишним лет... Из них 46 в одной конторе...

:T
:Thinking:

В одной - это хорошо преданный. У меня из долгих зам хозяина сети магазинов по городу элитных - 8 лет и сейчас зам ,, кровавой барыни,, 😆 у котрой сеть более дорогих магазинов и недвижимости... Чуть более года и меня все зайобли завистью старые сотрудники моему карьерному росту) так по чуть бывали работы... ну преданные ценя\ться)

Балбес

Я предан работе(конторе), но не предан начальству.... ВСЕХ, кто пытался меня пригладить, мягко направлял... Они понимали куда... С последним вообще был прикол... "Сынок" вырос у меня на глазах от монтёра до начальника... И как-то заявил, как и все прежние... За воротами много на твоё место... Он в ответ о себе много чего услышал... Но прикол не в этом... Я подумал, что приколюсь, когда и его уволят, а я останусь... Его уволили... А мне стало его жалко...

:T
:Thinking:

Бывает....

Балбес

😉

Виталий Юдкин

Взяток ждут - коррупция с верху до низу - была, есть и будет. Это Россия - империя зла. Это не я сказал, а Рональд Рейган, а я с ним согласился...

:T
:Thinking:

Да хуй на этих банюков из-за рубежа , эт онаша самая прекрасная страна!

Андрей Смирнов ( Москва)

Так они игнорируют по приказу. А потом когда кто то достучится то командуют ну что же вы не делаете. Показательные выступления

:T
:Thinking:

🤔 зачем это?

Андрей Смирнов ( Москва)

Администрация получает деньги. И рулит . А денег на всё не хватает

:T
:Thinking:

очень странно...

Андрей Смирнов ( Москва)

Последние 30 лет много чего странного в России происходит.

Наталия

Не знаю кто такие пи...., но у нас до сих пор любая инициатива, даже если это прописано в должностных инструкция, наказуема))))

:T
:Thinking:

🤔

Наталия

)))

:T
:Thinking:

😁

Иван Козловский

Цель любой компании получение прибыли, а выполнять весь объём работ и при этом получать прибыль не возможно.

Иван Козловский

Каждому своё. кому и кобыла подруга.

:T
:Thinking:

ну каждому свое , это точно)

:T
:Thinking:

Благодарю за общение) удачи!)

Иван Козловский

Взаимно.

Виктор Шаламов

Потому что человек - это такое существо, что если можно не работать, он работать не будет!

:T
:Thinking:

Не все...

Виктор Шаламов

Абсолютно все.

:T
:Thinking:

У каждого свое субьективное мнение)

Светлана Матвеева

Они и гор. Администрацию особо не бояться.. Все только рвутся к власти.. И все на этом

:T
:Thinking:

У нас врожде строгая , если рассказать куда рыть и что в Москву опять жалобы писать буду что мало денег выделяют, а то нашим только спиздить хватает , нужно больше денег.!! ))

Игорь

Такова структура управления на Руси .. от князя🙄 и ниже..Вертикаль понимаш...🤔

:T
:Thinking:

Та да... Хорошо что у нас князь хорошо слышит ибо Путин ывйибит, что не так страшно если выибит Мелдведев.. Тот ебырь знатный за косяки сам виджел офигевал)

Игорь

Ипать не мешки таскать..

:T
:Thinking:

/Ну уметь тоже искучтво)

Похахонтас

Потому что там сидят лентяи и воришки🙂 Сама с ними борюсь постоянно🙂

:T
:Thinking:

😁

Валерий Ким

Ссылаются на недостаточное финансирование... это болезнь всех служб.

:T
:Thinking:

У меня времени нет) всяким таким заниматься) максимум через администрацию У.К вызывать что бы быстро реагировали) Седне тетя которая на фирме занимается учетом по сотрудникам. Докопалась говорит не может найти когда я отдыхал? я -да я сам хрен его знает ну 1 ячнваря все отдыхали и я)

Валерий Ким

Да, хреновые твои дела...)))

:T
:Thinking:

Да чё хреговые то ) все норм)

:T
:Thinking:

😁

Наталья

А они под это дело сразу денежки клянчить начинают. Что не ясно? )))))

:T
:Thinking:

🤔 за то что не че не делают? Но когда их ра....ут исправляются? за это штрафовать нужно , а не деньги ...

Наталья

По каждой претензии они отписываются наверх. И, естественно с перечнем трудностей и причин неисполнения. А то, что после жалобы исполняют - это уже вторично.

:T
:Thinking:

Ну допустим седне . - Еле дозвонился в диспетчерскую службу . Мне там вымочили что вообще адресом ошибся... Я им вы че гоните я по этому номеру вас уже вызывал и записаны так . они да? Ну мы уже год по другим номерам... Я - я месяц назад вам сюда звонил вы меня на..уй мягко слали пока я вас не вызвал через Депортамент хозяйства города сразу от сюда перпезвонили и прилетели ... Этот не тот номер. До свидания. Я опять до департамента докопался города. Че за режим повышенной готовности - когда в масках задыхайся , а люди болеют от холодных батарей когда диспетчеры у.к корчут клоунов?! опять гонят!!! Мне написали что разберутся и просили ответить как отреагировала У,К. Через 5 мин перезвонила у.к блять с того же номера . Где я не туда попадаю...И начала говорить что готовы выехать помочь недовольно. Я спросил - а без вышестоящих инстанций не корчить клоунов не как и принимать вызовы? на что бы послан и брошенна трубка. Что было сообщено в Департамент. Там ответили что это ужасно не красиво с их стороны . И конкретно в чем суть жалобы? В том что у меня этой зимой раз в месяц как миниму точно батареи холодные как не одной зимой, не было. А диспетчеры у.к вообще либо клоунов изображают что не туда попал , либо дают кучу номеров что эт оне по их части - куда ни когда не дозвонишься. А аварика - ну как бы холодные батареи не авария дозванивайтесь слесарям - куда не реально дозвониться. С Департамента ответили что сейчас по общаются с директором У.к. че это за ... Через 5 мин написали что он извиняется перед потребителем и ко мне вылетает аварийка все исправлять. Прилетели черз 20 мин за 10 мин исправили отопление в доме. Наше у.к вообще попутала?

Наталья

Вашей ук надо серьёзно заниматься. Это называется "отказ от услуг". Вы же платите? А тепло не получаете в полном объёме. Так вот: отъём средств граждан без предоставления оплаченных услуг - есть административное нарушение со всеми, так сказать ударяющими. Написала Вам в личку поподробнее, как лучше действовать. Муторно, конечно, но "зацепить" их можно.

:T
:Thinking:

Благодарю) почитаю)

Наталья

Обращайтесь.)

:T
:Thinking:

😁

Татьяна Маликова

Потому что без пи...й,как без пряников.Видать,сладкое любят.☺️

:T
:Thinking:

Наверное)

Эльвира Рысаева

Не хватает скорости и оборотов в работе. Включается пох... М

:T
:Thinking:

🤔

Ма
Макс

Управляющие КОМПАНИИ. А кто может работать без пистюлей?

:T
:Thinking:

Я , и некоторые люди с желанием работать и добиваться большего.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эта падаль хочет питаться за счёт нас и ничего не делать

:T
:Thinking:

Наверное...

Зоя Тюпина

Демоны мучают управляющего. Это очень опасно!!!😉☺️❄️

:T
:Thinking:

Это точно - изгонять нужно)

Зоя Тюпина

Только МОЛИТВА и ПОКАЯНИЕ от всего сердца помогут если поймет и ПОВЕРИТ в опасность своего своего проявления на Земле!!!😇💥😉

Игорь Погребняк

За такие "поступления" и 3,14... не напугают!!!!!!!)))...☝️😉

:T
:Thinking:

Ну хоть от 3.14 пулей прилетают все делать и говорят что бес попутал извинясь))0