Ольга Маслова

Можно ли в один день заниматься с гантелями и прессом, а на следующий день на турнике? Будут ли мышцы отдыхать?

Сергей Александрович

Если поднять прес, например паровой, на завтра на турник тебя можно будет только повесить!

Sweet Kitty

нет, мышцы отдыхать не будут, давай перерыв на 1 группу мышц 3-е суток, результат увидишь по себе, в сухожилиях будет боль, это нормально, мышца растет она болит. Давай перерыв

Александр

и не дрочи бицепс и пресс, иди в качалку. .
ох этот Маваши.. ох уж эти турникмены...

Яна Гатауллина

делай в один день одну гр мышц, а в другой другую, например, совмещай с биткой трицепс, 3 дня отдыха это много, 1 день само четко