Black Angel

Ролик для пресса. Можно ли только ним заниматься через день, он всё качает, и мышцы не забьются?

Оленька Береснева

голова отвалится не используй

Юля

Скачай книгу "Анатомия силовых упражнений" и качайся на здоровье.
А так что тебе стоит просто комбинировать с другими упражнениями для пресса?

Екатерина Зозуля

никогда не видел такого гениального вопроса "мышцы не забьются" )))
будешь хорошо качать забьются через 10 минут отойдут будешь жалеть себя не забьются)))

Рома

Три подхода по 30 раз, два раза в неделю, не больше. Интервал между сериями - 5-7 минут, работа на спину, прогибы. Поначалу, действительно, пресс так забивается, что на следующий день даже подтягиваться больно. Но - ко всему можно привыкнуть. Удачи.