Со
Сонике

Близнецы есть? Отзовись, посчитаем сколько нас.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Со
Сонике

О божмой , не лень вам было писать. Близнец?

Максим Jw

Не лень 🙂 о вас же проявляю заботу 🙂
Я родился 2 мая. Но родился с огромным трудом и переношенным почти на месяц. Кто я тогда по гороскопу, овцебык?
▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Со
Сонике

А с вами интересно))

Со
Сонике

Здравствуйте!

Максим Jw

Здравствуйте. А то! 🙂

Bo
Bonza

Шоколадная вы наша близняшка только если правильно миллионами экземплярами выпуска😂

Со
Сонике

🥰

Vladimir Medved

Есть !! Только вот невезет: маемся , маемся , все никак начать жить не получается.

Со
Сонике

Да лааадно вам, все получится)

Vladimir Medved

Конечно получится, мы тверды и упрямы на пути к цели.

Валерий Дягилев

Если посчитать, то в этом году Аленке исполнится кажется 89 лет. 👆👌😆😅

Со
Сонике

98!

Валерий Дягилев

Даже так вот! А за неполных 100 лет вас блезняшек ну просто уйма 🤣🤣😁😅🤣😂

Со
Сонике

🙂

Са
Самсон

Раз два три четыре пять я иду тебя искать. Как найду буду целовать....💃😍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ринка Привет! С прошедшим тебя! 😘Я помню у тебя 3-го.🌹🌹🌹

Со
Сонике

Привет, Лешенька😘 спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как там жЫтие твое?)))

Со
Сонике

Да помаленьку) в личку напишу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добро!

Александр, Н.новгород

У меня Юпитер в Близнецах... Примете меня в свою стаю?!)

Со
Сонике

Запросто)

Александр, Н.новгород

Спасибо, я принесу вам удачу!

Со
Сонике

Она нужна)

Ал
Александр

Сколько насчитаешь умножай на два или даже четыре 😉

Алексей Старшинов

По статистике - один из дюжины, читающих гороскопы!

Ир
Ирина*Z

Вы имеете в виду гороскоп? или родственные связи?

Со
Сонике

Гороскоп)

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Advisor Mr

Чего зря время тратить, все равно а вы не похожи))

Со
Сонике

Ну а то))

Advisor Mr

Очень сомневаюсь)) Я тогда должен помнить что сообщал это)

Со
Сонике

Сто лет назад)

Advisor Mr

Мне тогда 13 было))

Со
Сонике

Мне 15))

Руслан Котопёс

Настоящие или по знаку зодиака?)) Я по зодиаку)))

De
Dessmond

Хорошо😁 Блин, ну я не мог не вмешаться, когда ты Рину бабой обозвал. Не делай так больше, пожалуйста

Руслан Котопёс

Короче отвали от меня))))

De
Dessmond

О ты дурбело. Отвалил)

Со
Сонике

Мальчики ...мальчики...не ругайтесь))

Руслан Котопёс

Не будем)))

Беатрис

У меня в друзьях Квест- классический близнец)))

Со
Сонике

Ну ты же девочка)

Беатрис

Ну да

Со
Сонике

Странно, что притягиваемся)

Беатрис

Я с братом вместе росла, он близнец. Всю жизнь теплые отношения

Со
Сонике

Взаимоуважение)

Беатрис

Да)

А А

Говорят я близнец, и двуличен ещё добавили 😑

Со
Сонике

Ясно

А А

Так что попало по вам?

Со
Сонике

О чем речь аще

А А

Похуй

Со
Сонике

Ок

Владислав Павлов

Страшные люди, в вас влюбиться вобще просто

Со
Сонике

Мы не такие

Владислав Павлов

А какие?🤔

Со
Сонике

От такие!

Владислав Павлов

Ну ладно ладно, спишемся то🤣

Со
Сонике

😊

На
Наталья

я Близнец)) вообще самый лучший знак это)))

Со
Сонике

Так каждый знак скажет)))

Дмитрий Косьяненко

Близнецы есть. Но не здесь. Считать можно.

Лидия Остапенко

Близнецы по родству или по гороскопу?

Со
Сонике

Гороскоп

Лидия Остапенко

Я по гороскопу

Со
Сонике

👏

Старый Знакомый

а двойняшки - за одного считаются?)))

Со
Сонике

До

Ле
Лен-Ок

Есть у меня сегодня день рождение

Со
Сонике

Поздравляю!

Ле
Лен-Ок

Спасибо 🤗