Господин

Если ваш партнер никогда не узнает о вашей нечаянной измене, вы рассказали бы о ней?

Ответы
Ла
Лариса

Всё зависит от отношений в семье. Но даже самые крепкие и взаимные отношения могут убить рассказы подобного рода. Измены никто не прощает. Можно бесконечно носить маску прощения, но от этого не легче никому. Всякое бывает в жизни. В любом случае,изменившему с этим жить дальше. Так что... думаю, что не стоит... по-моему...🤷

Маргарита Хусаинова

Странный вопрос для "Твой Господин". Неужели вы сомневаетесь в своей второй половинке или своей притягательности??
Что до меня - не скажу. Но, не уверена (или по крайней мере, надеюсь), что такие обстоятельства могут в моей жизни наступить.

Тамара Новикова

Так и было,и случай представился отличный-при расставании навсегда,сказала-ты только начал?,а по моим подсчетам у тебя рога-как у северного оленя-уже лет-10,месть подается холодной

Zs

🤣

Марина Ежевик@

Ну...во-первых,измены не бывают случайными,во-вторых не узнает,потому что её не будет.Ну а в третьих очень мало народа,который умеет изменять и делать вид,что ничего не было.

Ко
Коcvbbjhh

Если я пойду на измену, то это будет уже не мой партнер. Я просто так другого мужчину не выбираю. Конечно расскажу. Нужно же расставить все трчки над i

Be
Bell

простите! а нечаянная измена - это как? запомните раз и навсегда - любимым не изменяют! я бы не рассказала, потому что рассказывать было бы нечего!!!

Zs

🤯

Be
Bell

ну, как то так😌

Zs

Больше не орите так, вы весь мир разбудили))))

Be
Bell

А вы больше не задавайте глупых вопросов))))

Zs

Это вовсе не глупый вопрос уж поверьте)))

Be
Bell

верю)))

Майя Бирюкова

Не фига себе формулировка "нечаянно изменил"Ну.. если изменила и раскаивается... Нафига болтать и делать себе проблемы? А?

Ан
Анна

если я и заинтересуюсь кем-то другим, будучи в отношениях. я брошу человека всё объяснив, а не встречалась бы на стороне

Ко
Котэ

Измена не может быть нечаянной.Это всегда осознанное действие,выбор.Не рассказал бы,потому,что не о чем.Я не изменяю.

Hrach Nalbandyan

Зачем? В чем смысл такого поступка. Совесть от этого не очистить, а разделить её " мучения" считаю верхом эгоизма.

Ал
Алёнка

что такое нечаянная измена?🤣 это типа садилась на сидение в маршрутке и случайно села на член другому парню?)))

Евгений Харитонов

оступилась)

Ал
Алёнка

ага...член перепутала...что там еще можно сказать?

᠌ ᠌

Об изменах вообще не нужно рассказывать.. Свои грехи на другого сваливать переживать — последнее дело..

Та
Татьяна

Если есть второй то лучше выбрать его, когда любишь первого второй никогда не появится и измен не будет

Марина

зачем? чтобы посмотреть его недовольную реакцию и последующую потерю всяческого доверия?

Та
Татьяна

не знает, значит и знать не надо. специально бы говорить не стало. меньше знает-лучше спит.

Лиса

нет канешь!! это глупо!! чистуха - это путь на нары как говорил один мой бывалый знакомый)))

Лиса

никогда бы не стала закрывать на это глаза. ничего не сдержало бы.

На
Наверное

Отношении до вас я имею ввиду

Лиса

оооо!! ну в целом это тоже имеет значение как человек себя вел до вас это же показатель какой он по жизни.

На
Наверное

Если доверяете полностью и любите то можете простить думаю

Лиса

доверяю?? да я сама себе не доверяю)) как я могу доверять кому то больше чем себе?

Та
Татьяна

Нет. Зачем огорчать любимого. С другой стороны если он любимый зачем бежать на сторону...

На
Наверное

Логично

Zza-Zza-Lorak.

Женщины с этим умирают ,а мужчины хвастаясь теряют семья потом проклинают всех женщин

Димка Спиваков

Если бы я знал, что это придаст ей дополнительного возбужления, то рассказал бы.

Танѩ

У меня исключены измены ,но если бы я изменила ,обязательно сама бы призналась!

Zs

👍

ekaterina balanova

надеюсь, Вы понимаете, для чего Вы это делаете...