Кубинец

🖼 Ответ не знаю. Решение, после обсуждения. Вопрос: Суицид или убийство?

–1
Ответы
Jane Consuelo

Версия про суицид, доводы "за" - чел правша (ручка), фирма в убытках, у него стресс (бутылка), убегающий человек хотел к нему зайти, но увидев труп в открытом окне, испугался и убежал. Версия про убийство, доводы "за" - был посетитель (упавший стул) - они поспорили из-за краха фирмы и посетитель выстрелил (траектория от сидевшего до правого виска) и потом убийца убегает.

Кубинец

А может убийстно, стреляли с далека, череп не на вылет.

Jane Consuelo

Тогда бы запачкалось пространство стены позади него - между окон.

Кубинец

Может и так. Так нет ни этого ни другого. И стены чисты. А факт на лицо, только отпечатки на пистолете дадут полную картину.

Наталия

Суицид. на полу вскрытый конверт, там неприятная новость с горя разбивает бутылку об стену и стреляется, открытое окно стало душно, мужик убегающий услышал выстрел и решил смотаться подальше

Кубинец

Дико извеняюсь, ошибочка вышла)

Наталия

да ничего , большенство ошибается

Кубинец

Смиритесь))

Наталия

хорошо смирились

Кубинец

💐🍷(пятница-можно)

Alone In The Dark

аша и я буду еще в данном учавствовать? заебаиушки просто)) давай 3 вариант ты едешь бухаешь и дурка или отлежка и потом на работу))

Кубинец

Пишешь роман и исценируешь сцену.

Alone In The Dark

нет я не хочу чтоб ты был один из двух своих персонажей))

Ирина

стакан слева, значит левша, а пистолет справа валяется, убийство

Кубинец

По ходу согласен. Но ручка справа.

Ирина

😅ну да, ну смысл что наоборот друг от друга))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самоприбивство
Этот биткойны покупал на деньги боса

Кубинец

Ну про биткойны, это круто. Там позиция, в биткойнах, "ждущий тигр" по моему. Но про биткойны круто)))

Не
Немо

стул, окно, убегающий убийца. убийство 1 степени

Кубинец

Походу так. Увидел график, прочёл письмо о бонкротстве, накатил, психанул, открыл окно-душно и отодвинув, ящик стола, достал пистолет и выстрелил. Мужик стоял в кустах и справлял нужду, а тут выстрел и побежал. А если так?

Не
Немо

а стул кто опрокинул? а бутылку о стенку кто разбил?

Кубинец

Вот на медне соседка так психанула, сосед уменя спрятался)))

Не
Немо

Кокнули его

Кубинец

КАк скажешь)))

Ник Ци

Он левша, пистолет был в правой руке. Убийство

Кубинец

Левша? Как вы выявили это? Ручка и бумаги справа.

Ник Ци

Комп и кофе слева

Кубинец

У меня комп слева, кресло то крутится. А я правша.

Тимербулатов Рамис

Грохнули и вон тикает за окном

Кубинец

Ну да, походу на это говорит многое, но есть и факты суицыда. Писать захотел и услышав звук, сбежал.

Тимербулатов Рамис

А беспорядок по комнате

Кубинец

Тоже думал, по ходу психанул, бутыль разбил ит.д., увидев новости и посмотрев на график.

Тимербулатов Рамис

Если бы сам стрелял свалился бы на пол

Кубинец

Сидя? Навряд ли.

Ворон

Поза придана искуственно.

Кубинец

Даже так, что то новое во всех коментах. Надо думать.

Неголубой Огонёк

канешно убийство

Неголубой Огонёк

не тщетно.....навряд ли самоубийца танет делать беспорядок до своего самоубийства - валить кресла и расбрасывать вещи, а потом стреляца😆а вот отпечатки дейтвительно могут быть тщетны

Кубинец

Всё может быть, дополнительный анализ расставит точки над этим.

Неголубой Огонёк

анализируйте😆

Кубинец

Это тест в школе полиции.

Неголубой Огонёк

да пускай

Александр Грызлов

Думаю даму ждет

Таяна

Убийство.

Кубинец

Но есть и данные о суицыде: график падения прибыли, крах бизнеса, спиртное и пистолеи, который он вытащил из стола.

Таяна

Убийство. Кровь на стене и открытое окно, убегающий человек. Остальное возможно пережить!

Кубинец

Со стеной разбитая бутылка и её содержимое на стене.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Убийство

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но убийца мог пистолет к его руке прижать

Кубинец

Вот какая))) И такой вариант есть. Короче, только дополнительная экспертиза.

Кубинец

💐💐💐