***это Мой Декабрь***

кто что нибудь знает про асинхронную связь и функционирование последовательных портов?............кроме того что они передают информацию с помощью битов последовательно)))))

Ответы
Kuoshi Zetzy

на сонную голову такие вопросы... Асинхронно, потому что не во время))))

Ст
Стас

Нихера себе!!!!!!))))Где ответ можно прочитать?)))

***это Мой Декабрь***

хд)знала бы не спрашивала))))))))

Elena Montian

А ответ вообще,существует?

***это Мой Декабрь***

конечно существует)мне бы курсовик без возможности ответа не задали)

Ст
Стас

В интернете ищи)))

Stanislav Moshkovskiy

знаю но ответить так просто не выйдет

***это Мой Декабрь***

хоть кратко)

Stanislav Moshkovskiy

кратко не выйдет, это целая глава в книге. Что конкретно то нужно? Реферат?

***это Мой Декабрь***

курсовая)а скажите тогда название книги и автора?)

Сергей Бычков

Эх компьютерные сети)

Вера Павлова

И еще пигульки с пижулькоми мешают.

Сергей Бычков

а ты в курсе что если проложить кабель к нескольким компьютерам,то на главном ПК есть устройство с названием терминатор?)

***это Мой Декабрь***

серьёзно и какую роль это устройство выполняет?)

Сергей Бычков

Без терминатора сети не будут работать,это что то вроде процессора,для сетей

Виктор Куприянов

Что то слышал!

Виктор Куприянов

В инет...работайте...

***это Мой Декабрь***

в инете искала везде одно и тоже((я всё в одном предложении в двух объяснила(и всё(хана(нужно страниц таки 150-200(

Виктор Куприянов

Последовательный асинхронный адаптер (COM порт) cxem.net › Компьютерная электроника 18 сен 2011 – Последовательный асинхронный адаптер - COM порт. Рассмотрим процесс подтверждения связи между компьютером и модемом. Асинхронная связь - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья www.ngpedia.ru/id415620p1.html Порт асинхронной связи ( asynchronous communications) - устройство для передачи / приема данных бит за битом; также называется портом ... 3. Программы связи компьютеров через асинхронный порт frolov-lib.ru/books/bsp/v04/ch3_1.htm Norton Commander. Самая простая программа, которую можно использовать для непосредственной связи двух компьютеров через нуль-модемный ... СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА АСИНХРОННЫХ ... ru-patent.info/21/45-49/2145729.html ЦСП TMS320C30 имеет синхронный последовательный коммуникационный порт и выполняет асинхронную последовательную связь с другим ЦСП ... Универсальный асинхронный приёмопередатчик — Википедия ru.wikipedia.org/.../Универсальный_асинхронный_приёмопередат... Universal Asynchronous Receiver-Transmitter (UART)) — узел вычислительных устройств, предназначенный для связи с другими цифровыми устройствами. ... Используется для передачи данных через последовательный порт ... Последовательный порт RS-232 www.hserv.ru/rs232.php Каждый асинхронный адаптер обычно содержит несколько портов RS-232C, ... Связь с ПК почти всегда устанавливается как с устройством DTE ; такие ... Компьютер IBM PC/AT, MS-DOS и Windows. - Асинхронный ... www.xserver.ru/computer/os/win9x/7/8.shtml В качестве программного обеспечения, используемого для обеспечения связи между компьютерами через порты асинхронного последовательного ... Асинхронные режимы dfe.petrsu.ru/koi/posob/projmps/posport.html Режимы 2 и 3 - асинхронные 9-битовые режимы, обычно используемые для межпроцессорной связи. В режиме 2 последовательный порт генерирует ... Доступ в Интернет через асинхронный и синхронный порт old.center.rt.ru/serv-juridical/info/detail.php?ID=157714 Доступ в Интернет через асинхронный и синхронный порт ... Решение для корпоративных клиентов с повышенными требованиями к каналам связи. Работа с последовательными портами citforum.ru/hardware/articles/comports/ Ведь несмотря на недостатки такой связи: медленная скорость обмена ... работа с открытия порта как файла, причем для асинхронного режима ...

Виктор Куприянов

Ссылок много работайте!

***это Мой Декабрь***

ого)спасибо)