Ahmed

Мне не до смеха. ПОСОНЫ срочна нужна помощь!!!!

У меня как-бы по мягче выразится первый в жизни ...хм... СЕКС. Вот. Встречался с однокурсницей полгода, как-бы у неё ДР и она решила, что нам пора. Мы засели у неё на хате, родичи отвалили по грибы, она типа-" я в душ", вышла и тут я увидел её(и вобще девочку) впервые голой, у неё очень маленькая грудь и очень большая пенис, так как я ни разу не трах.... то чесно говоря мне кажется, что она мужик. В принципе баба очень красивая, она похожа на звезду реклам - боксёра ВАЛУЕВА. Я заперся в тубзике (с айфоном ) под видом, что типа тоже моюсь, квартира её на 2-ом этаже, если сигану вниз то в принципе и смоюсь от неё, или девченки голые все так выглядят. Скорее отвечайте потому что он (она) выламывает мне дверь.

Андрей Гитерман

Так ты Валуева привел?

Андрей Козловцев

Эх, молодёжь. Айфон у них, а бабу от валуева отличить не могут. Умники выртуальные....