В:
Варвара :)

Тыдыщ, реактивные истребители могут летать быстрее снарядов, которые они выпускают, и что 1 из них фактически сбил самого себя.. Вот интересно,это правда или нет

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Во время выстрела скорость снаряда равна начальной скорости выстрела + текущая скорость самолета. Теоретически самолет может следовать за снарядом, пока не догонит его и тогда героически налететь на него.