Андрей Каширин

Кто уже купался в открытом водоёме в этом году? Моржи лесом вам пофиг

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да я с велика наебнулся в лужу, а лужа большая была.... Моржи нам действительно по фиг, тут из лужи оленя подстрелить....

Fedor Shkenev

Мы-через неделю. В этом году, кстати, паводка почти нет.... Жаль

Андрей Каширин

Ага

Марина

Рановато. Прохладненько еще.

Андрей Каширин

Вот тож.. В четверг заморозок

Марина

Может не будет всё таки. Уже обещали, но не случилось. А мне в среду картоху сажать🙄

Андрей Каширин

Я вчера сажал.. Но мало

Марина

Мы тоже не много сажаем, 2-3 ведра. Нам хватает и даже порой остаётся.

Андрей Каширин

Что за сорт?

Марина

Даже не знаю. В этом году нас угостили посадочным материалом)

Вл
Владислав

Отвечу на ваш вопрос завтра!)