Лана

Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок
- на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване, ну и так, кое-что по мелочи

Ответы
Сергей Горборуков

а сама полезла на шест, ну чтобы быстрее очистить горизонт и скрыться из видимости.., дабы своей тыковкой ,неприкрытой не изменить ход истории..

Саша Мирдрик

И Золушку до сих пор ищут , - себе хоть один башмачок оставила бы

Лана

хорошо спряталась у другого принца!

Саша Мирдрик

У каждого парня должна быть своя принцесса . А у принцессы два что ли ....

Лана

вообще, бог троицу любит)))

Саша Мирдрик

Типо с первого раза нельзя понять кто тебе нужен .

Шепот

вот ведь какая шустрая то оказалась)))

Лана

а то только туфельку потеряла

Шепот

это замануха была))))))

Лана

наверное

Ми
Миша

сразу бы разделась и побежала