Эльвира

Почему чаще всего отказывают банки в заём?

Эльдар

Значит, не можете доказать, что сможете отдать деньги. Банки делают оценку рисков, они же не благотворительная организация. И судя по тем данным, что вы предоставляете - вы проверку не проходите.

Евгений

Есть довольно сложная система рисков, который рассчитывает банк.

Есть машина, есть образование, женат или замужем, есть работа и так далее это все в +

Также после всех проверок банк посылает запрос в скоринговый цент в автоматическом режиме и если там
будет отрицательно то кредит вы уже нигде не получите.

Мошенники могут конечно вам сказать что все будет - только платите вперед. Но кредита вам все равно не видать
как и денег который заплатите мошенникам за работу.

Если проблемы с одобрением кредита,
Звоните по телефону +7(921)0905500 - поможем!
Более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте

Андрей

а я жалею, что мне Не отказал "АЛЬФА-БАНК". их враньё выходит мне боком- объе... горили так, что мне и не снилось.

Фа
Фарид

Чтобы не отказывались, надо не иметь просранных кредитов, иметь соответствующую зарплату. Размер ежемесячного платежа не может быть более половины месячной з/п.