Наталья Сергеевна

Люди, помогите, срочно нужно 25000, отдам в течении месяца! В банках отказывают!

Alex

кем ты раьотаешь

Cf
Cfif

есть займы, микрозаймы....там дают деньги ДО з/п по паспорту

Буфет

дал 50000,можешь оставить себе...

Па
Паша

Значит не зря отказывают.

Ив
Иван

держи, 25000 - можешь не возвращать

Парвиз

город?

Александр

раз банк отказал значит есть основание

Димка

не отдашь.

Саня

Ломбард 24 часа в городе Кирове даст деньги в долг под залог имущества (золото, телефон, ноутбук, бытовая электроника, авто). Покупаем - продаем ювелирные изделия, сотовые, смартфоны, компьютеры, инструмент. Купим все - Займем всем!
Ломбард Империал 24 часа в городе Кирове тел. (8332) 20-54-58

Иван

у нас в городе на каждом углу понаставили всяких киосков типа дам деньги до зарплаты, в других городах мне кажется тоже есть такие, там дают всем деньги