Ол
Ольга

По каким причинам любой банк отказывается оформлять кредит ?

Сергей

Причин для отказа банка в выдаче кредита "воз и маленькая тележка", по каким из них отказывают Вам сказать сложно, да Вы и информации о себе вообще не написали. Интересует прежде всего: общий стаж работы, стаж работы на последнем месте работы, размер ЗП, брали кредиты раньше и сколько из них не погашены, были ли просрочки в платежах по погашению кредитов, есть ли кредитные карты и т. д. и т. п.

Попробуйте для начала обратиться за кредитом в один из банков который наиболее лоялен к заемщикам. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Степан

Либо плохая КИ либо отсутствие таковой.
Подай с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! http://credits.whitelabel.16mb.com
удачи

Антон

"Сидельцам" отказывают однозначно. В первую очередь банки проверяют законопослушность потенциальных заемщиков.

Ев
Евгений

могу помочь с ки, пиши в личку