🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если Земля круглая, то почему бы ей не закатиться в другую Галактику? 😏 ))

Ответы
Виктор Шаламов

Чтобы куда либо закатиться, нужно иметь опору. например пол или другую твёрдую поверхность. А планета Земля движется в невесомости и в безвоздушном пространстве исключительно по инерции и согласно законам физики. То есть движется по единственно возможной орбите. Поэтому и покинуть её и закатиться куда либо наша планета не может.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо Вам, хорошо объяснили 🤗 Да это шуточный вопрос, я всё это понимаю )

Виктор Шаламов

Я тоже понимаю, вашу шутку. Но у меня такой шуточный приём - отвечать на шуточные вопросы серьёзно. Это считается высший класс юмора.

Armen Haykazuni

А ну понятный иинтересный вопрос. Земля находится под притяжением Солнца и вращается вокруг него. Лена я ответил на вопрос или ответить более подробно и научными терминами

Armen Haykazuni

А ну понятный иинтересный вопрос. Земля находится под притяжением Солнца и вращается вокруг него. Лена я ответил на вопрос или ответить более подробно и научными терминами

Иван Майгуров

Мы наверное и так постоянно катаемся по другим галактикам, так как не успеваем обосноваться в одной постояннц.

Дыр Хохмач

Так она и катится на встречу другим галактикам. Ещё каких-нибудь несколько миллиардов лет и вуаля.

Встречный Ветер

далековато катиться. даже если сейчас стартанёт, то мы не доживём до момента, её туда прибытия.

Евгений Никулин

Если бы она катилась по плоскости ,тогда бы она не несомненно заглянула к ним на огонек ☺️

Товарищ Сухов

Притяжение Солнца влияет на орбиту планет. Это еще в школе проходят, двоечница. 😅

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да знаю я )) Шуткэ жи

Александр Цыганов

Если земля круглая? А почему говорят что целуются на каждом углу? Где они их находят?

Василий Бирюков

Её джержат на привязи притяжения джругих планет. У каждого должно быть свое место!

Михаил Рыбасов

А вдруг там галактическая лиса? И съест как Колобка. А народу то сколько сгинет!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😂Об этом я не подумала )) Хорошее завуалирование Вселенной )) 👍

Денис Дубинкин

потому что она катится и так только очень далеко другая галактика

Олег

Уже давно тут, но таких как ты не встречал. Давай познакомимся?

Al Diablo

В другой галактике такие пассажиры не нужны .😜

Alexandr Sidnev

Чтобы закатиться надо сначала взойти... или... "выкатиться"...!

Алексанр Косинский

Что тебе здесь плохо? А там вдруг солнца нет или кислорода.

Виктор Курбатов

Не всё так просто как хотелось! Каждому овощу своя грядка

Ав
Аватар

да можно. только в андромеде другие временные показатели

Александр Кравченко

Хорошо бы было, наверное на какой то верёвке привязана.

Се
Серж!!!!

а ты думаешь она будет красивей и лучше наего бытия \\