Екатерина Нестерова

что будет если человек потеряет веру в любовь и высокие чувства?

по поиму будет огромная проблема и спокойный хаос с гранью вымерания!

Юлия Кипяткова

делом займется

Гу
Гузель

Взросление будет.))

Екатерина Ерохина

он станет преступником. жестоким. уничтожающим Вселенную.
бог это Любовь. Дъявол это разрушение

гугле. транслит вам никлицу. ниумеете порусске песать - не мучайте пальтсы.
хотя гугле транслит не позволил бы себе таково. спокойный хаос подкупае

Ви

Он станет отчаянным, которому плевать на всё.

Игорь Арсенин

ничего страшного, это происходит достаточно часто, но по мере приобретения знаний, вера возвращается подкованная опытом.

Assyr

С возрастом это происходит у всех.. очки розовые слетают..))

Анастасия Сидельская

Вот что и добивается сатана, сам знает, что идет в погибель и людей тящит за собой. Будет беспредел.