Станислава Левицкая

"Я никогда не была красива,но всегда была чертовски мила.."Есть ли такая категория женщин и привлекают ли они мужчин!?

Ответы
Сергей Пастухов

О, это всё так странно и зыбко...
Не обобщаю, только о себе. Мужское внимание конечно же специфично. И пожалуй утилитарно. Тут еще надо разделять, приклеивает взгляд, или вызывает желание?.
Бывает что какие-то детали ранее цеплявшие вдруг начинают бесить.
И наоборот, то что могло оттолкнуть, начинает сводить с ума.

Станислава Левицкая

Да..много нюансов и у женщин тоже.

Анатолий Иванов

Мне встречались женщины внешне не красивые.Это первое впечатление! Но вот она, при обращении улыбнулась-лицо мгновенно изменилось-стало привлекательным,обаятед\льным, милым, красивым! Вот что делает улыбка! Вот,полагаю, и весь секрет привлекательности!

Уральская Рябинушка

Есть, и это вы (учтите, я редко когда говорю комплименты женщинам). И вам придётся поверить в это, Милоулыбчивая

Станислава Левицкая

Спасибо..но я не себя имела ввиду..

Уральская Рябинушка

Я и не сомневаюсь, что не себя. Но я вам ответила-"Есть". А затем привела конкретный пример"

Светлана Костина

В её судьбе ничего значительного не случилось. Вряд ли они привлекательны, как подруги жизни.

Аптер Пётр Яковлевич

Это фраза Ф.Г.Раневской стала уже нарицательной.Кстати,великая актриса так и осталась одна.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы и этого не понимаете.Не расписывайтесь за людей,будут они исполнять заповеди или нет.Это не Ваша проблема.Вы себя спасайте.А об рае и аде Вы тоже не верно понимаете.У Вас поверхностное понимание.Я Вас умной считаю,а Вы сейчас такое написали,что первоклассник не написал бы.

Станислава Левицкая

Я как думаю,так и пишу.У меня дети и внуки тоже не верят и что?Им хуже живется?Живут себе поживают в любви и добрых отношениях в семьях.Так я их воспитала.Добро должно быть внутри,а не в том,что это дал Господь и благодарить его за это.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хорошо сделали,что воспитали их так Да благославит Вас Господь и даст вам всем мир!

Станислава Левицкая

Спасибо!!Вам тоже Мира и выдержки,терпения и дора!!

Аптер Пётр Яковлевич

Благодарю

Ѻлегъ

есть. более чем ...и возраст этому не помеха. такие женщины возраста не ведают 🤷‍♂️

Николай

Да, есть. Женщина может быть на вид серой мышкой, а мужики от нее просто тащатся.

Жорж

Есть наверное. А вот что привлекает женщин в мужчинах? Вы сможете ответить?

Станислава Левицкая

Внешность не самое главное,но он должен быть обаятельным,аккуратным и умеющим общаться..

Жорж

Обаятельным - это уметь очаровывать

Станислава Левицкая

Видимо так..но это не только внешность

Жорж

В основном слова разные

Александр Юрьевич Бондаренко

есть - например, Эдит Пиаф, из наших Пугачева... это называется шарм

Мудояр Яромуд

Красота понятие относительное.. А вот с милотой совершенно иначе !

Комета

Уверена, что мужчин как раз и привлекает не красота, а обаяние.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а есть Божественно милые 🤷‍♂️ вы из Ада сеньора 🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот вот так всем и говорите 🤦‍♂️🤣

Станислава Левицкая

Нескромно это.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

главное что вы чертовский милы 🤦‍♂️🤣

Станислава Левицкая

Ну просто смутили..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы открыли свою сущность 😱🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Если есть мозги, то любая женщина привлечёт мужчину

Серафимка

главное, чтобы был шарм, своя индивидуальная черта.

Вера Гудкова

конечно привлекают. особенно, кто умеет флиртовать

Tofik Aliyev

От Вашей миловидности можно запросто расстаяться

Ал
Александр

Если душа и сердце светятся надеждой то тогда да

Владимир Чибирев

Не бывает не красивых женщин, только мало водки

Natalia Kendesh

Также описывал свою Анну Каренину Л.Н.Толстой.

Жанас Бекболат

О вкусах не спорят, но да. Есть такая категория