Viorel Evdokimov

Предложить ли девушке встречаться на ее 18тилетие? Или это будет как то глупо?

Уже довольно много общаемся, ходили на свидание, вроде бы все идет нормально, думаю сделать сл шаг

Танюша Душечкина

девушки любят смелых парней. предложи ей когда она останется одна. Удачи!

Елена Сереброва

Считаю глупым вообще предлагать встречаться. Ходите на свидания, продолжайте развивать отношения без подобных разговоров. Это в первом классе мальчик предлагает девочке быть его невестой

Виктория Ч

следущий шаг в кабак

Настя Малыгина

Правильно.

Игорь Таликов

Если ты ей симпатизируешь, то конечно) в этом возрасте им гулять хочется, так что дай ей то, чего не хватает, тогда не сбежит

Игорь Ходякин

да, ты правна счет следующего шага. это будет круто! удачи;)

Галина Федорова

Так то можно! Попытка не пытка!