Маргарита Шульженко

Работа чиновников в России трудна и неприятна. То ругают, то проклинают. Госслужба нуждается в повышении престижа. Так пр-во запланировало в 2019-20годах значительное увеличение бюджета для повышения материальной мотивации российских чиновников. Эти инциативы уже закреплены в проекте фед. бюджета на указанный период. На "благие " цели резервируется 138,6 млрд руб, в 2019г- 208,9 млрд руб В 2021г 284,4 млрд руб. Проект бюджета был рассмотрен пр-вом 20 сентября. Значит для себя нашли порядочные с

Ответы
Владимир Дегтяренко

Да по некоторым данным на этих униженных и голодающих выдеелено 600 а гаком миллиардов Такая их мотивация чем то похожа на уговоры алкаша не пить и работать который сидит у фляги со спиртом и волен пить не боясь какого нибудь порицания!

Nikola- Us

Как же не порадеть за себя родимого!

Маргарита Шульженко

многие из них плачут, что маленькие з/платы. А как старики живут на 8тысяч

Nikola- Us

Спрос определяет предложение, но предложение выше спроса!

Лю
Людмила

Так и без этого всё коррумпировано

Маргарита Шульженко

наглость вперед их родилась. Почему никто из них не может отказаться. Ведь чиновники есть и богатые люди. А я не знаю где взять денег

Лю
Людмила

От власти и денег редко кто может отказаться

Ке
Кеволеч

через чур порядочные я бы добавил

Виктор

Ну,так слава же Пупкину!