Расена

Если, войдя в ванну, Вы вспомнили про ласты......Значит, пора на море? ))

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Есть замечательный анекдот: - Слышал, что Коляна в армию не забрали? - А чё? - А у него плоскостопие 4-й степени признали! - А это чё? - Ну вот плоскостопие 3-й степени - это ласты!

Виталий Иванович Вербицкий

Не вспомню, ни разу не был на море, только на речках северного Урала... Зато вспомнишь все, когда вода холодная будет течь...

V S

я даже имею пенсию от моря.. а пр ванну как то и не думал попугаю ваша мысль понравилась живет тут 34 года

V S

потом продолжение ты мне сук4ка деньги отдай

V S

петрович еще не то может

V S

жена не знает..петрович умер 35 лет назад

V S

вот так

Расена

пасиб, ознакомлена

Владимир Ульянов

А если море " не светит ", то успокоит мысль о том, что в одну ванну можно войти дважды, трижды, ....ЖДЫ !!!

Владимир Кириллов

А вот если при тех же обстоятельствах Вы вспомнили про коньки - значит, с отоплением что-то не так...

Тамара Гончарова

Или пора трубы починить! Растеклось, поди по полу море разливанное 😜

Нияз Ибадов

"я всегда с собой беру:
полотенце,маску ласты.... и сиолекс-а что? а вдруг!"))))

Валентина *****

Или пора готовить новогодний подарок для соседей, которых Вы затопили!))

Геннадий

Опять забыла снять. Сколько раз говорить, что дома в ластах не ходят.

Денис Обычный

На море пора когда уже в ластах, а когда вспомнил пора за путевкой!!!

Ayhan Onemsiz

купание в море
Я не знаю, что буду сталкиваться в ванной комнате

Александр Уткин

Если, войдя в ванну, Вы склеили ласты......Значит, пора......море? ))

Феодор Гардемарин

нет пора пивка накатить и ваной в ластах поплавать

Константин Шестаков

Нет, время насторожиться, чтобы "ласты не склеить"

Андей Красильников

ну если перед ванной курнул то ещё ни то вспомниш

Янина Александровна

пора, топать в дельфинарий,купаться с дельфинами

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

Через твоего подписчика я друга старого нашёдл

Расена

замечательно

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

авку поменяла?

Расена

поменяла, мы знакомы?

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

ну помню тебя.. да и меня наверна знаешь.загадайкинй я

Расена

который раз меняешь аву и ник?))

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

штук 10 иль неипомню фрицы тут

Вася Контарев

нет пора менять работу, что бы туда поехать 😄

Михаил Игнатьев

это примерно увидев халву во рту стало сладко!

Александр Рюрикович

стесняюсь признаться, но я плавать не умею... 🙂

Расена

Значит , не вспоминайте про ласты....))))

Александр Рюрикович

что я и делаю!