Павел Петров

"Ну, буддизм - это так прикольно. Они такие сидят себе, ну и типа пох у й все. Вообще, наверное, с этой точки зрения я буддист"))))

Ответы
Любовь Горбаткова

Нет, ты не буддист. Ты - элементарный недоучка, который совершенно не уважает других людей. Это стыдно и унизительно для тебя, т.к. люди будут воспринимать именно таким.

Давид Плиев

впринципе все верно,но сидеть нужно ровно столько,чтобы понять,что все приходит и уходит,а стало быть и похуизм смениться на непохуизм и на наоборот и так всегда

Елена Ди Мажио

Неверное понимание религии влечет за собой неверное толкование. Ну а что тогда христиане? Их бьют, а они еще подставляются. Вывод - мазохисты?

Ева Прупис

это не так просто как кажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень сложно и поучительно для многих , кот не знают , что делать с собой

Руслан Grizli

Да,по нынешним временам,адептов этого течения,значительно прибавилось.Это и видно по тому к чему мы все пришли!

Виктор Майборода

Рано ты брат расслабился,Вот когда чуркам бошки поотрезаем,Предателей Родины перевешаем-впадай в нирвану

Sergey Zel

не пох.у.й, а они просто созерцают пространство и течение времени

Ольга Баранник

ещё налысо побрейся и обернись в кусок ткани оранжевого цвета 😄

Алексей Мазниченко

раз на них обратил внимание значит не все пох...а им на всех да!!!

Константин Вислоух

почему у человека грустное е ба ло? Да,потому,что за е ба ло!

Екатерина Алексеева

не важно буддизм, или еще какая вера... они просто другие...

Светлана Бесфамильная

Вам по х...й всё? Спешу успокоить))Никакой вы не буддист 🙂

Тунгук *

Я тоже от них в восторге только из Тая прилетел !!! :0))

Ол
Ольга

Повторяю!!!! Ну ,если только типа пох у й все!Ё!!))))

Татьяна Халматова

у вас я вижу очень маленький словарный запас .

Са
Сансара

Клёва-а-а-а!)))) Маша тожЫ в буддистки хочит)))))))

Янина Солнцева

:)) с этой точки зрения, наверное, все буддисты

Анна Шевченко

И как живется с такой жизненной позицией?))

Alexandr Knyazev

А чего ж про ислам не рассуждаешь? Страшно?

Совка

вдруг тараканом будешь в следующей жизни?