Азат Негомедзянов

Ирина Хакамада: "Уж в чём в чём, а в вопросах брака я разбираюсь - четыре раза замужем была..." С таким же успехом можно утверждать: В вождении автомобилей понимаю - четыре раза в аварии побывал..." А Вы как думаете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это очень разные вещи. Четыре брака это опыт построения отношений с четырьмя разными людьми. Для этого море сил нужно иметь, кучу ресурсов и желаний.

Азат Негомедзянов

Наверно, в чём-то вы правы, но ведь "наступать постоянно на разные грабли" - тоже надо уметь...Какой-то опыт должен накапливаться?

Lady Winter 🇷🇺

Опыт гибкости. И еще я здесь вижу надежду. А аы считаете что четыре брака это плохо? Лучше один и навсегда? А почему?

Азат Негомедзянов

Мне кажется - один лучше, чем четыре. Хотя своим личным опытом - похвалиться не могу: у меня два брака.

Lady Winter 🇷🇺

Это старый стереотип, что должен быть один брак и навсегда. Что так хорошо и правильно. Но на самом деле, имхо, это не так уж и верно

Ва
Валентина

Можно быть хоть 100 раз замужем и ничего не понять а можно один раз и вся жизнь как на ладони,а вот про автомобили ничего не могу сказать ,сама не вожу

Азат Негомедзянов

понятно

Мартина

мы думаем,что ваша предвзятость к анализу ситуации, подобна поведению пешехода,который разбирается в машинах лишь потому,что они проезжают мимо.

Ирина

Да я вот также... И при этом ни разу не разведена... Но согласна и с Хакамадой, и с Азатом, и для меня это, пожалуй, даже хуже, чем побывать в аварии.

Ка
Калипсо

Я думаю, что она редкая дуреха, хотя все свои заявления высказывает безапиляционно и с апломбом...неоднократно замечала как она " гонит"

Людмила Буракова

Подобный опыт позволяет понять, кого НЕ НАДО выбирать в спутники жизни. Однако, так и не дает понимания, кого же НАДО )

Азат Негомедзянов

Интересная мысль

Людмила Буракова

Ну как и с автомобилями: после 4-х аварий понятно, как НЕ НАДО ездить, но не факт, что понятно как НАДО 🙂

Людмила

1) наконец то разобралась! 2) С каждым может случиться, не от одного зависит. Скорее всего аварии были не крупные.

Азат Негомедзянов

1. не уверен. 2. согласен.

Людмила

1) С некоторой долей усеренности, но учитывая её возраст, дальше некуда.

Азат Негомедзянов

может быть

Рая Люба

Анекдотик в тему. — Маринка, мне кажется, я замуж никогда не выйду... — Да, неее, кто-нибудь да лоханется!

Рая Люба

Дама:— Иногда так хочется прибить своего мужа! Но нельзя! Я за него отвечаю. Мне же его в ЗАГСе под роспись выдали.

Рая Люба

Девочка закапывает ямку под деревом. Сосед ей: -Что закапываешь? -Моего хомячка. -Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала:-Такая большая ямка потому, что мой хомячок ВНУТРИ вашего кота!

Аркадий Южный

Это мне напоминает Марка Твена:"Нет ничего проще.чем бросить курить, я бросал более ста раз!")

Ирина Отставнова Кочнева

Хакамада не разбирается,в вопросе брака ведь она четырём людям жизнь испортила.

Лариса

Мне думается... - ни в случае с замужеством,ни про аварии.....- гордиться нечем...)))

Азат Негомедзянов

И я про то же

Лариса

Может она и разбирается в браках...,но,похоже - не в людях...

Азат Негомедзянов

Говорят, она ездит по стране с лекциями и семинарами на тему - организации успешного бизнеса.

Лариса

При деле девка...Слава Богу....))))))))))

Раиса Ицкович

количество раз в браке?- наверно слишком умная ,что мужики не хотят с ней жить.

Луна Красивая

Я вот 30 лет в одном браке.И я считаю,что чем больше живу тем меньше я его знаю

Азат Негомедзянов

Вам повезло.

Луна Красивая

так надоело уже узнавать.все фигню какую нибудь подбрасывает.

Майя Петрова

Думаю, Вы правы... 4 брака - ещё не показатель, что она в этих вопросах эксперт

Раиса

4 раза замужем была, но не могу утверждать,что разбираюсь в вопросах брака

Акшолпан Избасарова

Не знаю в вопросах брака не разбираюсь, но брак и вождение не аналогичны

Азат Негомедзянов

Я не про сходство, а про отрицательный опыт

Акшолпан Избасарова

Любой опыт положителен

Акшолпан Избасарова

Да да как бы странно не звучало

Азат Негомедзянов

Конечно понимаю, что из ошибок извлекают уроки... Но ведь бесконечно шишки набивать - вряд ли разумно

Акшолпан Избасарова

Стало быть ей нужно было так, раз не поняла в первый раз

Татьяна Ткачева

люди. прожившие в браке всю жизнь вместе.вот кто понимает в браке!

Азат Негомедзянов

тоже верно

Аргынбек Журтбаев

В 5- ый раз она точно не выйдет , и ты тоже в 5- раз насмерть.

Камола Насирова

все не так просто умный знаюший человек одного сохранит

Азат Негомедзянов

У меня - не получилось...

Камола Насирова

у меня тоже и этим я не могу хвастаться

Лариса

-Четыре раза замужем и все были Вовы! -Да ты ветеран ВОВ!!!