Cтефания

В жизни действует лишь одна теория - "теория относительности"

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

она же тоже относительна, а вдруг это просто предположения каких то лиц и все?, живем сейчас, в эту минуту, а теории-по моему-удел избранных(у кого все до фанатизма) А ЖИТЬ ПРОСТО-ЛУЧШЕ

Ashot Hakobyan

PRIVET DARAGAYA KAK TI SLATKOYA TI MOYA KAKAYA TI KRASIVAYA KAK MNE XOCHECO UVIDIT TVAYU KRASATU TI MINYA OCHEN NRAVISHSYA..

М_
Миклос _

она основная, но не единственная

Владимир Бессалов

Ну да иначе бы и развития небыло

Аллочка Шелепова

да и это относительно правда

В*
Виктор *****( Москва)

Не факт...хотя возможно