Альберт Кононов

Подстраивайтесь пол знакомого, который, охаивает вашего приятеля. Охаивайте его вместе с ним. Подстраивайтесь и под приятеля,, который охаивает вашего знакомого. Охаивайте его вместе с ним. Помните, что вся жизнь - политическая игра и старайтесь быть везде своим человеком. Верно?

Ответы
Tatyana Thelyapova

Надо быть самим собой, а не пластилином ! В последствии, об таких ноги вытирают