Наталья Метальникова

Как понять этот диалог?

Состоялся диалог со знакомым. Я спросил "Вы плохого мнения обо мне? ", он холодно ответил "Гораздо важнее то, что вы сами о себе думаете". "Но всё-таки? ". "Я вас ненавижу. Но, пожалуйста, не придавайте этому значения".

Как мне это понять??

Юлия Королькова

То что думаете о себе Вы сами важней.. чем мнение о Вас окружающих. Вы можете выслушать то что о Вас думают другие ..но у Вас есть право не согласиться с их мнением. На всех не угодишь.

Ванечка

Какой мудрый у вас собеседник! Везет.

Кэ
Кэт

Понимайте как диалог людей с нарушением в отношениях.

Оля

Знакомый ответил Вам то, что Вы давно знали

Ир
Ирина

Буквально....

Sergei

Это совет не зависить от чужого мнения, а критиковать себя самому. Ведь если глупые людишки закритикуют молодого гения, ну или просто хорошего человека, не исключено, что он станет быдлом.