Алексей Волжский

С какой целью женщины носят обтягуши штанишки с ярко вараженной попой, плюс короткая курточка

Ответы
Наталия Сергеева

Сатанисты разработали моду(муть) для дебилизации населения. Уменьшения свободного кровообращения в тазу приводит у манов и вед к застойным явлением, бесплодию и импотенции, ранней смерти. Именно это и надо сатанистам. Короткие курточки в совокупности в холодное время года вызывают простуды и как следствие, невозможность иметь детей. Т.о. подонки промывают мозги народу ДО ПОЛНОЙ ТУПОСТИ И ШИЗОФРЕНИИ.

Алексей Волжский

Это и так понятно нормальным людям

Наталия Сергеева

А что носят то?

Алексей Волжский

Кто , дураки и дуры носят

Наталия Сергеева

Самоубийцы.

Zo
Zorro-Luffi007

Они кайфуют от взоров хотящих их мужчин, вот сам представь, что на тебя пялятся куча девушек(красивых) и прикусывают губки, каково будет тебе, то то же и у девушек в штанишках такие же эмоции, только гораздо ярче, они же эмоциональные существа)

Алексей Волжский

Не знаю

Zo
Zorro-Luffi007

ну просто представь)

Алексей Волжский

Так сглазят и всё

Zo
Zorro-Luffi007

кого, тебя?)

Zo
Zorro-Luffi007

Не, им по кайфу и в сглаз не верят)

Drama Com.едия

Чтоб почки застудить,ну и конечно,чтобы ...опа в обтяжку всем на обозрение.С одной стороны,почему бы не обтянуть, если это действительно красиво,а с другой стороны,некоторым даже в голову не приходит,что выглядит, как легкодоступная девушка

Алексей Волжский

Так вот

Людмила Варивоцкая

Если красивая фигурка,я сама любуюсь такими девушками... КЛАСС! А Вам уж и подавно ЗАГЛЯДЕТЬСЯ НАДО!... ТОЛЬКО НЕ СПОТКНИТЕСЬ! ...ВЕДЬ КРАСОТА--ОНА ВЕЗДЕ! Конечно,если без вкуса наденет которая и ПОЛНАЯ... Я сама сорвала бы с них такое...

Алексей Волжский

Так оно так

Людмила Варивоцкая

Конечно,я за то,чтобы женщина БОЛЬШЕ носила платья! Вы это хотели еще услышать?.. Я---ЗА!

Алексей Волжский

. Да , но и брюки тоже можно

Людмила Варивоцкая

Да... Стильно. Красиво. А классический стиль--ЭТО ПРЕКРАСНО!

Gordon Shumway

Демонстрируется самое, с их точки зрения, привлекательное и завлекательное! Но самое интересное , что такая точка зрения у абсолютного большинства. Поэтому приходится нам иногда наблюдать весьма потешные экземпляры.

Зинаида Царева

Женщины, как правило одеваются для себя, мужчинам почти всегда все равно что одето, важно что под одеждой, скорее всего это дань моде или желание казаться моложе и сексуальнее

Алексей Волжский

Понятно

..
. .

😂 У вас тоже такое безобразие на улицах???😀 😂 😂 Им конечно виднее. На месте мужиков, я бы спросила у таких женщин. Причем обращаясь к ним, как к проституткам.

Алексей Волжский

Понятно

Александр Белошапкин

программа во сути женского начала-быть сексуальной и зажигать мужчину...это им допустимо. они несут Красоту...мужчина-призван воспевать Красоту в созидании ..

Галина

Не противление злу насилием ? Типа подставь другую щеку)))

Александр Белошапкин

типа....злом ответив на зло--умножив зло... и в огне войны будут гибнуть люди. но люди не ведают закона-и потому зажигают горестные события каждой каплей холодной...агрессивной мысли..."их искры--пламя" Тьму ведь не осветишь тьмой. холод-не согреешь холодом. ТОлько глупый будет утверждать-что творя в ответ зло, он добро умножит. Это дикий примитивный уровень.

Галина

нужно искать золотую середину

Александр Белошапкин

ИСТИНА--ОНА ни "да" ни "нет"...ОНА -Середина!

Галина

типа того

Товарищ Сухов

Женщины в основной своей массе с рождения - эскибиционистки, любят чтобы на них обращали внимание. Вот и одеваются соответственно своему умственному уровню.

Товарищ Товарищасухова

Вся условность состоит в том, как определяется пограничная линия "вульгарно-невульгарно" 🙂

Алексей Волжский

Так и определим , жопу на показ выставлять вульгарно не вульгарно , не говорю о джинсах , а сейчас такие тонкие штанишки обтягивают что ягодицы ярко выражены и пах тоже

Товарищ Товарищасухова

Красивым женщинам одежда служит не для сокрытия наготы, а лишь для её подчёркивания 😉

Алексей Волжский

Красоту каждый видит так как для него красиво а для другого это вульгарно

Таяна

С какой целью?) поваляться под капельницами пару недель, плюс все это время 4-5уколов каждый день и остаток жизни на таблетках, чтобы почки больше не болели...

Алексей Волжский

Понятно

Таяна

Я один раз повалялась... Больше не хочу... Насмотрелась на 23летних с катетером из почки...мне тогда 27было и я будучи беременной попала с отказом обоих почек. Врачи хороший дежурил, не дал нам умереть...

Алексей Волжский

Так оно так , а сейчас с почками всё нормально ?

Таяна

До конца дней на канефроне. У меня двухсторонний пиелонефрит(наследственное от бабушки).

Алексей Волжский

Кошмар , лечить тебя нужно

Таяна

Это уже не вылечить...

Алексей Волжский

Всё равно нужно лечить

Юлия Захарова

и этот вопрос задает мужчина?))) да для вас же, родимых, и носят, чтобы вы внимание обратили. А раз задаете такой вопрос - значит цель достигнута - обратили)))

Юлия Захарова

девчонки самовыражаются. пройдет время - всё переменится. это нормально, пусть лучше будут лосины в молодом возрасте, чем пиво и сигарета...

Алексей Волжский

Так вот , лосины это еще так а то есть такие черные обтягуши -они пах выделяют

Юлия Захарова

😆это кто что старается сильнее выделить)))

Алексей Волжский

Так они такие и есть те штанишки

Юлия Захарова

А Вас смущают подобные одежды не девушках, да?

Жанат Комутов

завлекалка-все и животного мира- где самок больше чем самцов-там самки стараются брести привлекательный облик, там где наоборот -там уже самцы ...

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну с нормальной целью. Всем показать свою попу. Голой же ходить нельзя, а так вроде как приличия соблюдены, одежда есть, но все всем показал.

Алексей Волжский

Понятно

Галина Иванова

Я тоже этого не понимаю....ладно,если попа красивая,но это очень редко...иногда подмывает подойти и сказать - одень юбку,прикрой свой срам...

Алексей Волжский

Так оно так , а у тебя красивая?

Галина Иванова

Не мне судить...но я так точно не хожу...

Алексей Волжский

А кому судить-то ?

Avriil Avriil

Любят хвастаться своим телом и когда на них обращают внимание мужики это как бы доказательство самим себе что они прекрасны что их хотят

Алексей Волжский

КРУТО

Елена Тульчинская

Вам не нравится? хотите секрет открою? Женщины все это делают для других женщин,чтобы позавидовали,Мужчины в этом ничего не смыслят

Алексей Волжский

Понятно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

с этой и носят,красоту показывают))страшнее.когда жиробасина в лосинах,беее... 🖼

Алексей Волжский

Да всякие так ходят , лосины то давно , а то черные такие китайские обтягуши

Татьяна Стручкова

Одни показывают, как они считают, свое самое завлекательное место, другие просто не понимают, что такую попу лучше спрятать.

Алексей Волжский

Так вот тоже так-же думаю

Татьяна Стручкова

А у меня есть подруга, у нее задница с телевизор, но ей на это просто наплевать. Что хочет то и надевает, у нее просто нет комплексов, правда мужа у нее тоже нет.

Алексей Волжский

Понятно

Ангелина Меркулова

Не знаю, но иногда наблюдая совсем из ряда вон выходящих обтягушек , как женщина, расцениваю, как призыв к изнасилованию.

Remete

Некоторые народности ( я так думаю) принимают это за приглашение к танцу, а это только мода, которая со временем пройдёт.

Алексей Волжский

Так оно так

Remete

Воспитывайте в себе сдержанность и хладнокровие.

Алексей Волжский

Так и делаем