😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вовочка подходит к маме:
- Мама, дай 100 рублей на кино!
- Нет, иди делай уроки.
- Ну ма-ам, ну да-ай!
- У меня нет, пойди попроси у папы.
- У него тоже нет, я уже просил. Ну да-ай!
- Нет, и не клянчи.
- Дай, а я тебе тогда тайну расскажу.
- Какую?
- Пока ты была в магазине, к нам домой пришла какая-то женщина, и они с папой закрылись в комнате, и я слышал, о чём они там говорили.
- И о чём же?
- Вот дашь 100 рублей, тогда скажу.
- Хорошо. Вот, держи. Так о чём же они там говорили?
Вовочка, пряча деньги подальше в карман:
- Женщина сказала: "Ваш сын получает двойки и постоянно хамит взрослым. Примите меры!". А папа сказал: "Да, да, я его непременно выпорю!".

Ответы
Раиса Матулайтене

Заходит в кафешку здоровенный русский с подругой. Сажает ее за стол, дает меню, ну типа, выбирай, а сам в толчок - руки помыть. А за соседним столиком два грузина. Один давай к телке приставать ”давай я тебя потанцую”. Тут мужик из толчка выходит, видит это и говорит:
- Вы что, два козла, офигели?
Один грузин другому:
- Слышишь, Гоги, он тэбя двумя козлами назвал!

Га
Галина

Профессор: - Вика,приходи сегодня вечером ко мне домой. Будем твой реферат проверять. - Как можно, Николай Васильевич? Я же девушка! -Приходи,приходи, Страшилкина , тебе можно.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Евгеньевна

какая прелесть! 😄 😄 😄 !!!

Елена Евгеньевна

вот так и появляются павлики морозовы...

Ол
Олег

Где вопрос?

Нинель Корниенко

ахахахахах

L_E_L_I_C_H_K_A :-)

ахахахха