Светлый

Ты от кого слышал это ужастное слово? - набрасывается мать на сына.- От Деда Мороза, мама.- Не может быть!- Может! Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!

Ответы
Лариса Туранова

Задумайтесь над тревожным контрастом между сияющим умом здорового ребенка и слабоумием среднего уровня взрослого.

Владимир Соков

Оказывается Дед Мороз всётаки настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлый

))

Азамат Азамат

ни чего святого раз и они мотерятся

Светлана Бродецкая

Ха-ха-ха! Это реальность!!! 😄

Светлый

))