Де
Денис

Подскажите пожалуйста) Какие колготки одеть под платье грязно-розовое и черные замшевые туфли? Заранее благодарю)

а с белыми туфлями?)))

Victoria Eduardovna

черные прозрачные или черные матовые ( не имеется ввиду толстые, а имеется ввиду без лайкрового блеска)

Ан
Анастасия

Можно одеть сеточку черную, колгтки бежевые или тоже чёрные да вариантов масса! )

Ольга

черные, конечно. ноги будут казаться длиннее))

Сергей Кулинич

Черные. И только не сеточку и не колготы с рисунком. Если решите бежевые все же, то не покупайте неестественного цвета и с блеском. Желательно, чтоб колготы были в цвет вашей коже или всего на тон ниже.

Юлия

изначально не стоило покупать платье грязно-розового цвета.

Ми
Михаил

Лучше телесные, с черными будет смотреться вульгарно.