Ольга Фёдорова

Хорошо ли будут смотреться черные колготки с этим платьем (20 д. к примеру) и какие туфли к нему можно одеть?

или лучше все же черное? (черное обыкновенное кажется мне)

Елена Кувшинова

Только под черное платье черные колготки, и да, черное платье намного лучше сидит на вас, интересней смотрится

Алёна Селютина

Под светлое платье лучше колготки телесного цвета, черные думаю не подойдут.

Андрей Михеев

на белом виден ужасный шов на подоле

Сергей Рабкевич

А вы платье к колготкам подбираете?

Ок
Оксана

лучше бери светло-голубые колготки и обувь без каблуков, а то ноги будут смотрется длинее в коротком платье (если они у тебя длины)

Андрей Иванов

Черное платье берите, намного лучше смотриться

Ан
Анвар

второе платье (темное) смотрится намного лучше, и лежит отлично, а колготки лучше телесного цвета, а туфли..., мне кажется слишком высокий каблук не надо, но и без каблука тоже никак) что-то среднее нужно)

Zgtnz Dfdsfds

Колготки в любом случае лучше телесного цвета. Черное мне больше нра.

Костя Хохлов

черное прикольное. колготки лучше телесные, только очень тщательно нужно подбирать, иначе могут испортить весь вид. а туфли, можно черные на высоком каблуке или телесные)))

Алексей Иванов

обработай ноги спреем "жидкие колготки" и надень туфли-лодочки с открытым мыском

а платье лучше черное.

Елесей Довыдофф

Я бы под светлое платье одела колготки телесного цвета, а вот под синее будут черные очень даже хорошо смотреться! Под второе платье можно одеть простые чёрные туфли, но платье в стиле SWAG поэтому под него отлично подойдут туфли с шипами.

Алексей Шкляев

Светлое платье не айс, и лучше телесного цвета 🙂 Ну на мой вкус конечно. А так мне на девушках больше чулки нравятся.

Иван Марков

Чёрные колготки под белое платье это смешно и безвкусица.. . Под синее ещё ничего, но вульгарно как-то.. . Вообще традиционно чёрное к чёрному.. . Ну это если вы классически и элегантно хотите выглядеть.. . А если хотите экстравагантности, то можете хоть красные колготки надеть...

Алексей Рудковский

Лучше белое, оно свежо выглядит и мало кто из барышень на вечере будет в платье такого же цвета (если это не свадьба конечно)
Колготки лучше плотнее взять, чтобы вообще не просвечивали и черые туфли с платформой в подносочной части с тонким высоким каблуком, только аккуратные, не громоздкие (так ноги будут казаться нереально длинными)

Тесса Иш

На вашей фигуре, мне кажется, белое смотрится более выиграшно. Но колготки черные все же лучше не покупать, лучше будут смотреться телесные в мелкий горошек или сердечко. Насчет обуви однозначного ответа нет, но можно попробовать ботильоны на платформе.

Дарья

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&p=1&text=туфл и к тол стым кабл уком фото&noreask=1&pos=31&lr=54&rpt=simage&img_url=http://cs23.babysfera.ru/2/e/2/8/15284306.91510562.jpeg