~Глаза Цвета Ночи~

Бытует мнение, что женщины злые из-за нехватки секса. У меня его вдоволь.. а я все равно бываю злой)) Почему?)

Ответы
Николай Дубинин

...есть базовые потребности, у мужчин, у женщин.
Одна из базовых потребностей - близость. Близость на уровне физического тела не заменяет близость на уровне интеллекта, эмоций, психологическом психическом. Гармония в отношениях базируется на более глубоких уровнях. Секс занимает едва ли процент в отношениях.
Так что, неудовлетворенность основных потребностей и вызывают раздражение.

~Глаза Цвета Ночи~

думал работе я нервничаю.. вот и вся причина

Ал
Александр

вспыльчивый характер,бесит мелочь какая то ,недостатки характера и тд,наверное голубые глаза у тебя или синииобычно так вот бесит таких каждая мелочь

~Глаза Цвета Ночи~

шучу я

Ал
Александр

так не шутят....правда есть в шутке

Татьяна Черненкова

Нет злых женщин, есть сильные духом женщины, вот именно таких и называют злыми здешние слабодушные , бесхарактерные мужчины.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...секс то здесь при чём? ...дело вовсе не в сексе, дело в энергии любовь. в ее обмене между мужчиной и женщиной

~Глаза Цвета Ночи~

а вот тут похвалю!

Ѻлегъ

друг мой, как бы это ни было, но миром правит именно любовь

~Глаза Цвета Ночи~

я согласна

Ѻлегъ

за то и люблю тебя, что видишь истину 😉

Изгоняюбесовлаем

Может перебор? А еще он теряет удовлетворяющую функцию из-за большого количества партнеров

Ма
Машынька

А велик? Велик есть?... Вот если нет, тогда все ясно..А если есть.. тогда я прям не знаааююю....

~Глаза Цвета Ночи~

Во блин.. оно чë)

Владимир Кириллов

У меня секса вообще нет, от слова совсем. Но я не злой. Что именно я пропустил?

Владимир Кириллов

Мне худые нравятся.

~Глаза Цвета Ночи~

Ваше право

Владимир Кириллов

Почему право? Это у меня вкус такой.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо.. вкус)) но вкус это тоже право))

Владимир Кириллов

Может быть...

Te
Temizie

Может Вы добрый человек просто... и Вас злит что Вам хватает, а другим нет)

~Глаза Цвета Ночи~

Может, но я не могу поделиться))

Te
Temizie

Тут доброта и закончилась)))

~Глаза Цвета Ночи~

точно)

Сергей

У женщин отсутствие секса влияет на психику, а у мужчин- нет

~Глаза Цвета Ночи~

о как

Сергей

Читал где-то ещё, что зато у женщин на физическое здоровье отсутствие секса не влияет

~Глаза Цвета Ночи~

да? но когда приходишь к гинекологу первый вопрос.. как часто вы занимаетесь сексом

Сергей

Про это не знал

~Глаза Цвета Ночи~

теперь знаете

Сергей

🤝

Елена Данилова

Потому что ты не богиня, а ещё и простая баба 😀☝️😉

~Глаза Цвета Ночи~

Правильно, львица априори королева)) Богини ни о чем)

Михаил Румянцев

Ещё чего-то не хватает. Или характер такой.

Иван Ивановченко

Да просто натура такая гамнистая видать))

Иван Ивановченко

Рад это слышать) но ни разу не слышал, чтобы те, кто таким занимается, говорили, что с ними что-то не то))

~Глаза Цвета Ночи~

а чем таким?

Иван Ивановченко

Мужа с любовником иметь, разве мы не об этом говорим? Могут ещё и быть в курсе все своих ролей и нормально к этому относится. В жизни хватает всякой дичи)

~Глаза Цвета Ночи~

нет не об этом.. что то Вы не поняли

Иван Ивановченко

Всё может быть)

Ir
Irа

Секс есть, а любовь видимо отсутствует))

~Глаза Цвета Ночи~

просто нервничаю по работе)

Ir
Irа

И от этого злость?)))

~Глаза Цвета Ночи~

ага

Ir
Irа

Так меняйте работу, какие проблемы?

~Глаза Цвета Ночи~

не могу.. это же как ребёнок.. когда твое)

Ir
Irа

Нервы, злость... С ребёнком редко такое, если он желанный))

~Глаза Цвета Ночи~

да по всякому бывает))

Ас
Асмолов

это не мнениеъэто медицинский факт

He
Helen

Повышенный процент агрессивности

He
Helen

Агрия, это дикость

Тимербулатов Рамис

Ну значит некачественный секс😁

~Глаза Цвета Ночи~

эээээ

Тимербулатов Рамис

Вот вам и эээээ😁

~Глаза Цвета Ночи~

хорош))

Викторович

Наверное передозировка)

~Глаза Цвета Ночи~

аааа.. во блин я и не подумала об этом )))

Викторович

Постепенно снижайте дозу, но не в коем случае не соскакивайте с этой темы😉

~Глаза Цвета Ночи~

да снизишь тут ага)))

Викторович

Ну тогда только одно спасение😂🖼

~Глаза Цвета Ночи~

ахаха))

Ценитель Прекрасного

Вы русская, вот поэтому.

Георгий Клинцов

ТАКИ УЗЕ И ВДОВОЛЬ?

Владимир Хлестаков

Не туда долбишься