Олег Петров

Что делать когда один дома ночью мне 12 лет

Дмитрий Кабанов

выпей молочка и спать

Hадежда Рысенкова

- Главно не сцать! Ты ж взрослый пацан. Врубай киноху пострашнее!

Надежда Демидова

в инете сиди.... можеш друга позвать.... фильмы интересные на твой вкус посмотри.... поговори по телефону кто тоже не спит.... вообщем отдыхай пока молодой!!!!

Алена Максимова

Спать . Если не спится читай и учись . Поверь пригодится.

Са
Санёк

Лучше смотреть ТВ, чем задавать бессмысленные вопросы и Инете

Валерий Мигунов

Посмотреть все серии Один дома!)))

Ольга Кожевина

пойти к родителю на работу или к соседям иди, не забудь оставить записку где искать тебя...

Привет Alexandr

Спать. Все рядом в доме спят.

Nobody

Леф 4 детт играй, карту клиника выбери.

Сергей Боровый

я тебя прекрасно понимаю. у меня уже двое детей, но я до сих пор боюсь темноты и оставаться ночью одна. включаю свет везде, комедию погромче и много вкусного всего, чтобы только приятные эмоции. и до последнего глаза пучу в телевизор, пока сами не закроются или пока не рассветет. позови кого-нить из друзей ночевать

Юля

я обычно когда ночую одна включаю тв на таймер или фильм на компе ипод него засыпаю, нестрашно)

Анатолий Степовой

я одна спокойно оставалась

Дарья Левандовская

мне страшно помогите дома одному спать

Наталья Чернышева

Вообщем если ты прям совсем боишься и у тебя фантазия богата на страшные образы советую к кому нибудь пойти тем более сам по себе знаю если так ещё и свет отключать ты можешь от страха с ума сойти я серьёзно иди к друзьм или соседям

Realist

посмотреть какой нибудь фильм, с другом или один

Марина Рогачёва

Бороться со своим страхом, как я. Выключаешь везде свет, и ходишь по квартире, и всё . Я тебе серьёзно, только так помогло...