Пырсов Вячеслав

что ждёт парня 12 лет ушедшего из дома и уехавшего в Москву?

Одыквантно мыслящего. И снявшего в Москве квартиру. И с 5000руб. На руках.

Ошибка! 10'000руб. С уже снятой квартирой,

Аннет Максимова

предположить сложно,
могут облапошить, деньги отобрать, в рабство взять, увезти, что угодно.. .
скорее всего найдут и вернут домой

Marija Kartal

Бомжом будет малый.

Виктор

Цыганский табор

Людмила Климанова

Детский приемник-распределитель --далее --вернут родителям. Это в лучшем случае... в других-сексуальное рабство, или на органы пустят для пересадки--почки, например--очень нужны...

Ольга Свистунова

Ну неделю проживет. А потом соседи вызовут органы опеки и определят в приют до приезда родителей.

Александр

полиция его ждет

Aza Yuldashev

аххаахаахаххаа 5000 в Москве

Анастасия Клопотовская

бомжизм или ремень по жопе

Даниил Малахин

где нибудь голову оторвут

Маргарита Борисова

кто знает.... расскажешь потом)))

Серега Хасанов

Все нормально будет.

Олег Сапожников

большой город это лотерей и вообще вся жизнь это лотерея. как повезет

Анастасия Халезова

Не смешите! Ремень ему будет, ОДЫКВАТНОМУ!!!

Андрей

В 12 лет уехал? Ну, что то типа Бори Моисеева или Пенкина может в лучшем случае получиться. В худшем, даже страшно подумать.

Олег

Адекватно мыслящий ребенок не будет таким образом проявлять полное неуважение к родителям, которые несут за него полную ответственность до исполнения 18 лет.

Andry Yakovlev

возвращение под конвоем ментов домой и постановка на учет как "бегуна"