Нинок

Девушка уехала на лето отдыхать и недавно сказала что нашла себе другого парня. Что теперь делать?

это была 1 моя девушка в жизни, теперь даже не знаю че делать (( мне 18 ей 17. у кого была такая ситуация? боюсь что девушку теперь себе не найду

Макс Гордеев

da pochti vse babi takie...segodnya s odnim zavtra s drugim-shluhi -prostitutki hrenovi....normalnuyu ne realno nayti

Ирина Тихомирова

господи! ну нельзя же так убиваться по первой же дырке!

тем более, что сама по себе телка тебе не нужна.
просто боишься, что другая не даст

Анна Агеева

Да, забей! Ушла и ушла, значит несрослось, вернуть точно не стоит пытаться!
Наслаждайся свободной жизнью!!!! Друзья, алкоголь, клубы и пляжи тебе помогут!)))

Михаил Князьков

забить на нее) и не подавать виду что расстроился))) будет у тебя и вторая и третья и четвертая-а если будешь страдать то не будет больше девочек вообще) ВЫБОР ЗА ТОБОЙ)

Виктория

Чегой это не найдешь то?
Она нашла, а ты хуже что ли?
Не переживай, найдешь.

Алексей Кононов

Да брось. Куда не глянуть там красотки и брось ныть по всем углам

Никола Ф

ну все крест на сексе ставим
что что?? жить дальше, знакомиться,, общаться и влюбляться

чтоб в старости не жалеть о пусто проведенной молодосмти

Оле Лукое

Найдешь ты себе девушку и не одну. В конце концов мужчина с возрастом только привлекательнее становится.
Значит отношения были не настолько крепкими и девушка относилась к тебе не так серьезно, как ты к ней. Каждый человек заслуживает того, чтобы его любили искренне и беззаветно. Так что все это к лучшему. Будет еще та самая любимая, которую в итоге назовешь своей женой.

Наталья Бондаренко

Сынок если ушла значит не серьёзно! Выбивай клин клином! Не тоскуй иначе впадешь в депрессию девочек чудных кругом полно я уверена твоя Дульсинея тебя ждет!

Илья Рылов

Тебе еще только 18! Вся жизнь впереди! Живи и радуйся, что живешь! Пробуй, ошибайся и снова пробуй!! ! Не нужно ставить крест, потому что она ушла! Ушла, значит так было нужно. Впереди тебя ждет еще красивее, еще любимее, еще роднее...

Настя Кулешова

на замену старой придет новая,,, ,
Все, что не делается, к лучшему

Елена Линцова

ты не первый такой в ситуации и не последний, все были на твоем месте. . что делать? продолжать жить дальше.