Наталья Иванникова

Мы живем в разных городах. Недавно он ездил отдыхать, познакомился с девушкой, сказал что не изменял, верить?

Знакомы с ним почти год, с того момента встречаемся, видимся редко... Недавно он с друзьями ездил на юг, сказал, что познакомился с девушкой и они сейчас общаются (что она сама ему пишет). Так же сказал, что с момента нашего знакомства ни с кем у него ничего не было, не знаю верить ему или нет и как быть дальше...

Gog

А с какой стати он вообще с кем-то знакомился? Непонятно..

Юсик Пандочка

Никогда это не узнать

Светлана Ананич

думаю, что да. Ведь не сказал бы о ее существовании, если бы была измена, хочет, чтобы вы все знали и не волновались по этому поводу

Елена Авдиенко

Это уже твое дело. Любишь- верь, не любишь- не верь и брось.

Alexander Safronoff

Верить надо. Неверие порождает подозрительность. Потом недоверие. И на этом конец.