Ксюша Становова

ездила отдыхать заграницу с мужчиной, познакомилась с другим, и каждый вечер с ним.. . Совесть теперь мучает

У меня мужчина невысокий, 170см. рост, не сказать что красавчик, обычный.

А сама я высокая, симпатичная, стройная. . Познакомилась с таким же, при чем он сам подошел познакомиться и сразу меня соблазнил. почти каждый вечер, ночь на берегу незабываемый секс,... приехали когда, меня что-то совесть замучила. . Стоит ли рассказать об этом ему или лучше промолчать.. ? С тем любовником я переписываюсь в интернете, он сам русский, но живет в Германии давненько. Зовет в гости

Дмитрий Слеза

Грусно! Конечно стоит рассказать! Ведь тайное всегда становится явью! Скажи и спи спокойно!

Наталья Воронина

а где был тот не высокий и страшноватый в это время? он так и остался заграницей? езжайте в германию зачем вам русский обычный

Екатерина Трубникова

расскажи ведь не любишь

Регина Лукьянчук Шуран

Ты молодчина что оторвалась! Никому ничего не рассказывай и ни о чем не жалей! Мужики все так себя ведут и совесть их не мучает! Я бы на твоем месте в Германию с"ездила !

Василий Беркут

На грязном чердаке опять разделась Алина,
У Алины из ушей идёт кровь, это галимо.
Она всё говорила, мол свали из России,
Ты отвечал: "Слышь, да пошла ты на хер, псина! "

Св
Светлана

Как можно блять так себя вести, так обманывать, а этот татарин где был пока ты трахалась с другим? Да ты троллишь или реально шалава. А ты знаешь, что будет, если ты ему расскажешь? Он тебя так отпиздит, мама не узнает, он же татарин, да врешь ты, не может такого быть. Мусульманин мужчина никогда такое не позволит.