Дмитрий Клочков

Что делать если Девушка перед отъездом бросила и нашла себе другого?

мы с ней 2 года вместе были, мысли о ней не вылазят из головы. Как себе что нить придумаю о ней, о том как еб. . на право и налево. . Охота переехать их обоих
так что делать что б забыть?

Та
Танечка

этот человек не стоит твоего внимания. хорошо что она показала себя прежде, чем у вас появилась семья и малыши.. а так есть бесценный опыт.. и в недалеком будущем тебя ждет твоя любимая) удачи)

Владимир Баландин

ап стену головой!

Тарасенко Наталья

бля ну есть же куча всяких классный напитков на этот счет. напейся так что бы проснулся на асфальте х*й пойми где)