Жа
Жанна

Как уехать из Москвы домой?, если не хватает на билет!!!

Руслан Багиров

Вообще не проблема.
Позвонить/написать родным, друзьям, знакомым в конце концов, и попросить либо переслать денег, либо купить электронный билет на твое имя.

Не в XIX веке живем. На интернет хватает — значит и связаться сможешь.

Tigran Arutunyan

покупай до той станции до которой хватает, а там электричками и автостопом

Жа
Жанна

обычно мне покупают билет в таком случае родственники и я на вокзале его беру ,

Иван Думщиков

Смотря куда? Не знаю куда тебе надо, подсказать в таком случай практически не возможно.

Если денег не хватает на билет для поезда, посмотри тарифы на другой вид транспорта:
Автобус/Электрички, может будет, что нибудь по дешевле.

Сергей Семёнов

На велосипеде. Велосипед спиз...

Светлана Созонова

Не хватает на билет и некому помочь, тогда выбора нет -- пешком по шпалам !

Виктория Подолич

без билета ехать зайцем
быстро скакать через дурникет

Валентина Король

Люди способны помогать если обратиться к этой способности

Константин Власкин

автростопом, электричками. сто раз так ездила