Зу
Зулхарнай

Что делать если ребенок 12 лет не спит ночью?

Зюлькина Екатерина

дайте капли валерианки или спросите не влюблена ли она в мальчика а то и такое бывает)

Алексей Батькович

чай с мятой и мёдом, успокоительное, давать доброе животное, ну а в крайнем случае давать снотворное но со снотворным не перебпршите а то с утра до ночи спать будет и не разбудете не ну канешно разбудете но будет сложно эт во первых а во вторых если разбудете он или она будет лунатиком пачти весь день ходить и засыпать на каждом шагу.

Денис Мурзов

как не спит? у него бессонница или целую ночь играет на компе? или как?

Алина Садковская

давайте чай с мьятой и медом наночь