Леся

для людей понимающих физику, геометрию и любящих тяжелые задачи в строительстве\ремонте

5 метра в ширину и 3.5 в длину, в этой комнате стоит кровать, по идее она двухярусная, но внизу, вместо второго яруса шкаф. . так же к этой кровати прикреплена лестница, она и кровать вместе занимают комнату во всю длину и в половину ширины. при всем при этом, лестница имеет форму прямоугольного треугольника, срезанного сверху, но широкого внизу. лестница не проходит в дверной проем шириной, только если развернуть, но это анриал.

как блин развернуть кровать так, чтоб ее сейчашнее право оказалось слева.

P/s да, я знаю, что лестницу нужно вытащить, но эта массивная чушь просто не входит в проем

умоляю помочь мне, ибо очень охота спать, а кровать посреди комнаты

Графф Де-Мон Maksimus

1. если как то затащили, значит как то можно и вытащить.
2. два мужика и литр пива и все. . физика сдается, геометрия и подавно
3. когда очень хочется спать, то засыпаешь на полу, на столе, на стуле, вообщем, где угодно...

Евгений Шувалов

Лестницу нужно открутить.

Кодиршо Рахматшо

Кровать открутить от лестницы и шкафа и поставить, как надо.

Владимир Вершинин

фото в студию!!!