Анютик Балакирева

Помогите решить задачу по физике.. . Не понимаю я эту физику.

Вот сама задача: Таня и Петя решая задачу, определили вместимость сосуда. В начале они взвешиванием нашли массу m1=35г пустого сосуда, затем массу сосуда заполненного водой m2=100г. Какой вместимости сосуд?

Наталья Корнеева

и где тут физика?? ? Это обычное занятие для любой домохозяйки. Взвесить тарелку без муки, потом с мукой и узнать, сколько в тарелке муки.

ну и невредно знать. что литр воды весит ровно 1 кг.

Альбина Хаирова

Любой алкаш сразу скажет, что 65 мл.

Околя

Решеба рулит
но мне кажется что 135 г