Незваный Гость

Работать некому,говорят верхи?И вдруг откуда невозьмись, вспомнили.Да все давно в сфере услуг,продавцы,гробовщики...😆

Ответы
Дмитрий Важтин

Типо , если учесть , что +- 60 процентов контингента работает не официально .

Незваный Гость

Конечно.Придётся и туда заглянуть...А там ...🤣Крепостное право!

Николай Ntv

Инженеров нет, не будет. Станочников нет, не будет.

Незваный Гость

Было бы желание.Ленин мог всех грамотными сделать.Но это уже другой строй.

Николай Ntv

Нет, он хотел всё взять и поделить. Вот где самое большое зло.

Незваный Гость

А столыпин хотел заставить выкупать землю.За мальчика помещик обязан был землю давать.Это не отнять?

Abstrakt User

Вы мигрант? Гастарбайтер?

Незваный Гость

не..пенсионер

Abstrakt User

А в Россию давно приехали?

Незваный Гость

Коренной😁

Abstrakt User

Тогда почему пишете так, как будто русский язык для вас чужой?
Не может русский так ненавидеть русский язык.

Незваный Гость

Это особый,с местными наречиями!😆

Максим Jw

Идите, работайте 🙂

Незваный Гость

негде.Заводы не построили.Одни торговые центры.😆

Ст
Старый

иииииии?

Незваный Гость

И...решит что сними делать.Они самозанятые и налоги не платят.🤣

Ст
Старый

смешнл

Николай Смирнов

Точно.

Игорь

🤝