Дмитрий Грачев

Ребят подскажите, возможно ли обменять товар если приобретала утюжок для выпрямляется волос в москве

В м видио а сейчас я в другом городе. Кто с сталкивался с подобной ситуацией

Екатерина Горшкова

возможно ВСЁ
но в данной ситуации всё будет ТОЛЬКО так как решить продавец

так как ЗАКОННЫХ прав требовать обмену вас НЕТ

Dan1 Ar

Только по доброй воле продавца, как договоритесь (что наврятли)

Ибо

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (... электробытовые приборы; ...)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Поменять можно, в течении 14 дней, при предъявлении чека, но только в том же магазине.