Главный Мух

вот мне ребят интересно какое бы отношение было к человеку ( дело прошлых лет - молодости), если бы вы узнали, что ваш знакомый вывел из строя 3 молодых ребят, причем вывел из строя их "с оттягом"(были и сопли и кровь и зубы с переломами), интересует ответы как м мужчин так и женщин?,хейтеры жду вас

–5
Ответы
Niherasebeblia

да никак...если за дело! я 50 лет назад,во время срочной службы,одного "дедушку",тупое деревенское хамло,сделал одноглазым.нет,не бил,просто он по моей рекомендации,заглянул в излучающий волновод,работающего артиллерийского радиодальномера.ну и заработал ожог роговицы с помутнением.обеспечил ему досрочный дембель! и не парюсь все эти годы!

Главный Мух

девушку сносильничать собирались ну а тут я с работы шел

Босяк

Главный мух,ты ботаником был что ли,я даже не в состоянии вспомнить всех которых вывел из строя,как ты пишешь,мы в юности дрались почти каждый день, сначала улица на улицу,потом район на район,потом на танцах,потом в кабаках,а потом вообще девяностые были,как считать,😂😂😂.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Босяк

🤝🤝🤝.

Виталий Коротков

Зависит от ситуации, были ли вы среди этих знакомых, или ваших знакомых так отделали. Не зная всего расклада трудно судить. А вообще у меня есть знакомые, который по молодости себя так вели, но уже давно переделаоись и зменилист.

Котэполомалось...

Хех! У меня последние лет 10 сплошной пи**ец в жизни и все "веселеее и веселее". Но ничо... Подобрала шопли и по*****ла решать... Потому что кто если не я? И у вас все решится

Главный Мух

ну с теми методами с какими я проблемы решаю - очень может быть так что спасибо за теплые слова,🖼присаживайтесь сегодня у меня вот это в меню

Котэполомалось...

Шикарнейше! Но надо опять бежать

Виталий Коротков

С теми, кто вообще поднимает руку на женщину, а тем более насилует.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Катюшка Липатова

вывел просто так или за что-то? вообще я против насилия с детства, лучше решить все словами, чем кулаками
но увы,некоторым людям недоступно искусство переговоров, а особенно в молодости

Главный Мух

девушку изнасиловать пытались ну а я с работы шел

Катюшка Липатова

блин, тут без кулаков никуда , к сожалению!
Вы большой молодец, таких людей мало(((
Вы сами не пострадали? Девушку удалось спасти? Полицию вызвали? Вам ничего за это не было?

Главный Мух

ну если клок вырванных ваолос можно назвать страданием тогда выходит пострадал)))))) с девушкой все нормально, милиция - милиция мало что мне могли в то время сделать - у меня мама в управлении работала

Катюшка Липатова

до свадьбы заживет, зарастет)))
но парней удалось упечь в тюрьму?

Главный Мух

да на них еще 2 эпизода навесили и по 9 лет каждому дали

Катюшка Липатова

прекрасно! спасибо Вам!!!!!

Главный Мух

🌹🌹🌹

~Ветер~

Если ты делаешь большую каку -получи больших люлей ... Если не знаешь этого ,то обязательно узнаешь,а давая больших люлей просто так, это =большой каке..... Все дело в причине ....

Главный Мух

девченку изнасиловать хотели ну а я с работы шел

~Ветер~

Значит поделом

Главный Мух

🤝🤝🤝

~Ветер~

Я б с удовольствием руку пожал ! Правда! 🤝

Тамаретта

Разобралась бы для начала в ситуации! Если парни не заслужили такого обращения, то знакомого заклеймила бы позором! В любом случае, сначала слово, а потом уж разборки!

Главный Мух

девушку сносильничать собирались на улице, думаю ваш позор тут не "зайдет"

Тамаретта

Конечно не зайдет! Я почему-то представила армию и новобранцев, а если такое дело, то только око за око и зуб за зуб!

Главный Мух

да не наш город до сих пор 90-е не отпускают

Тамаретта

И до 90-х такое происходило! Сколько маньяков и ублюдков пересажали за это, а они все никак не кончаются! Не хватает всё же смертной казни за надругательство над детьми и женщинами!

Главный Мух

дык я и не спорю, что есть то есть

Юджин Стиф

Меня когда то защитил парень..Один десятерых отогнал.Благодарен был ему всю его к сожалению короткую жизнь.Мимо он проходил,увидел драку..Благодаря ему я жив.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Татьяна

Смотря по ситуации...если это была самозащиты, то это одно; если же наоборот, то это другое. Но пока не почувствуешь на своей шкуре, сложно говорить об этом

Главный Мух

девушку изнасиловать пытались ну а я с работы шел

Татьяна

Но все же вы должны были понимать всю ответственность своих действий

Ди
Диман

все правильно сделал . и помахался для удовольствия . и девчонку защитил .а понимать всю ответственность в данной ситуации -эт значит себя подставить -перед теми кто ее не понимает

Татьяна

А потом сидеть просто из за таких засранцев

Анатолий Шестопал

Я и сам был в этой (ШКУРЕ) . И было это в молодости. Глупо получилось. Сам понимаю что всю эту муть можно было решить миром. Но тогда... Это было глупо.

Главный Мух

ау меня по другому - девушку сносильничать собирались ну а тут я с работы шел

Анатолий Шестопал

В этом случае ты принял верное решение. У меня там было оскорбление дамы. Их было трое, правда один не учавствовал, а двое навеселе решили погеройствовать.

Главный Мух

знакомая ситуация - тож такое было

Анатолий Шестопал

Сейчас это уже дела давно минувших дней.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Вопрос почему он именно их так уделал? Может они бабочек ловили в заповеднике? Или были подонками, и были слабо наказаны.Было, у моего знакомого.

Главный Мух

девченку изнасиловать хотели

Игорь Калиниченко( Русский)

Поделом тогда

Главный Мух

🤝🤝🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

У товарища было.

Александр Захаров

Печально, что русскую землю осваивают англичане. Слишком часто их слова вместо русских. Что такое хейтеры? Или ты по русски разучился говорить?

Главный Мух

хейтеры - обсиральшики

Александр Захаров

Так и пиши, сплетники.

Смена Мерности

Удивилась бы, скорее всего. Но важнее какой этот человек сейчас. А так и причин я не знаю. И не судья я. Просто так ничего не происходит.

Главный Мух

девушку сносильничать собирались ну а тут я с работы шел

Смена Мерности

Заступились, я так понимаю?

Главный Мух

да

Смена Мерности

Правильно сделали, я считаю. Главное так в Китае не делать😅

Главный Мух

это да есть такое

Eлена Вологжина

Нужно знать причину этого. Если вывел из строя ребят только, чтобы силушкой своей похвастаться, плохо к этому отнесусь.

Главный Мух

девушку сносильничать собирались ну а тут я с работы шел

Eлена Вологжина

Ну, это благородный поступок. Это вам любой подтвердит. Как вы с ними с тремя справились??!!

Главный Мух

у меня буст в виде ключа разводного был))))))) ну и я кмс по боксу.......... короче у парней шансов изначаль не было.

Eлена Вологжина

Но они сами виноваты. Вы- молодец. У меня в молодости история была одна. Я шла в центре города недалеко от остановки. Был шестой час вечера. И вдруг какой-то парень схватил меня и начал тащить в сторону парка. Подруга моя схватила меня и пыталась тащить в другую сторону. И мы не могли с ним справиться. Я кричала на всю улицу и все шли спокойно мимо. И вдруг из автобуса вышел мужчина, быстро подбежал к нам и одним ударом вырубил моего обидчика. Так я ему безумно была благодарна

Главный Мух

🌹🌹🌹

Alina Nn

сначала бы узнала причину его "хирургического" вмешательства в организмы троих. Ситуацию, возникшую при этом?

Главный Мух

девушку сносильничать собирались ну а тут я с работы шел

Alina Nn

дак Вы героический герой🤝

Главный Мух

да я себя героем как то не считаю

Alina Nn

в вопросе звучит - отношение к человеку. Я высказалась.

Главный Мух

🌹🌹🌹

Татьяна

Ну эт смотря по какой причине вывел из строя )если с благих побуждений то отличное,а если с дуру то проходите)

Главный Мух

девченку изнасиловать собирались ну а я с работы шел

Татьяна

Тогда мало навесил надо было больше

Главный Мух

все трое инвалиды - куда уж больше..........

Татьяна

Инвалидами они родились,на голову

Главный Мух

ну значит я просто их вернул в "лоно" своего развития

Татьяна

Именно

Clan

Пятерых люберецких на Арбате.На глазах за полминуты. Простой еврейский мальчик Стёпа. Нормальный чел.

Главный Мух

ну а я за девушку заступился - изнасиловать хотели

Clan

А молодца!🤝

Главный Мух

🤝🤝🤝

Евгений Андреев

А кто эти молодые ребята? За что он их бил? Это имеет значение. Кого-то и убить не мешало бы. Кто он сам?

Главный Мух

девушку изнасиловать хотели, а я с работы домой шел

Евгений Андреев

Молодые хотели девку изнасиловать, а вы их избили в кровь и зубы повышибали? Да как вы могли так жестоко обращаться с молодым поколением, которое всего лишь отрастило письки и они у них чесались? Да вы садист-сандинист! И, небось, прогнав молодёжь, довершили начатое ими?

Главный Мух

да......................... какие у вас извращенные фантазии

Евгений Андреев

шЮтка! Я целиком на вашей стороне. вы всё сделали. как нормальный мужик.

Главный Мух

🤝🤝🤝

Евгений Андреев

Я просто спародировал современных мажористых папочек-мамочек.

Геннадий Смольков

Ехал как то в одной машинке с человеком, у которого две 102,ч 2 семь и восемь лет. Ещё и беседовал с ним

Главный Мух

да безпроблемно продается по 5к за килограмм

Геннадий Смольков

5к это что за единицы измерения?

Главный Мух

5000 тенге приблизительно 1000 рублей

Геннадий Смольков

Нормалды

Главный Мух

🤝🤝🤝

Татьяна Корсакова

Почитала коменты, вы спасли их от тюрьмы. А к чему этот вопрос? Вы считаете себя виноватым? Вы герой!

Главный Мух

дык им дали по 9 лет, вначале я написал "как бы вы относились"

Татьяна Корсакова

Мужчина должен быть защитником, а тут без жертв не обойтись

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ол
Олег

смотря за что, если за дело, то крутой знакомый, если просто переклинило, то уже не знакомый

Главный Мух

девушку изнасиловать хотели а я с работы шел

Ол
Олег

тогда, надо было еще яица им повредить))... а так то, классический наш мужик...выражаю уважение🤝

Главный Мух

да куда уж больше все трое инвалидами на зону поехади

Ол
Олег

ну значит там девками стали

Главный Мух

я с разводным ключем с работы шед просто

Ол
Олег

можно кино снимать) или фельетон в стиле Задорнова)

Главный Мух

ну да ситуация комична по своему🤝🤝🤝