Ольга

Спасибо всем за поддержку моего начального класса вождения!!!!! 😀

Ответы
Валерий Гусев

Одна подсказка вдогонку......Чем дальше будет центр вашего виденья дороги- тем вам проще ездить

Агния Андронова

Я тоже в таком же возрасте права получила.

Ольга

Ой!!! Ну и как?

Агния Андронова

Теперь жалею, что раньше не получила. Сначала машины не было, потом очень дорогие курсы были, потом страшно было, а теперь с таким удовольствием езжу, два года подряд (в первый раз с 8-месячным стажем!) ездили в отпуск на машине, пол-России объехали.

Д.
Даниил ...

Смотри не упади

Ольга

Я серьезно, а вы...

Д.
Даниил ...

Шутка из кавказа