Лилия Романцева

здравствуйте) немного не успеваю по времени, поэтому прошу помочь с сочинением по поэме Некрасова"Кому на Руси жить хорошо

здравствуйте) немного не успеваю по времени, поэтому прошу помочь с сочинением по поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"
ньюанс написаниея это - клише... 1.прочитав текст, даем понятие "счастье с точки зрения современника в 19веке. 2.тема - раскрытие понятия счастья Некрасовым. 3.проблема действительного счастья на Руси. 4. позиция автора. каким образом ему удалось показать счастливых людей. 5 соглашение с точкой зрения автора. Т. к. поятие "счастье" у каждого свое. 6.(аргумент) вспомним главу.. . в которой расскрывается образ героя (текст) 7.(аргумент) не менее интересен эпизод в котором покзана судьба героя (текст) 8. (вывод) таким образом тема текста поиска счастья прослеживается со времен класической литературы и по современную жизнь.
заранее спасибо