Volk Dolinovich

Здравствуйте. Очень нужны ответы на задание по части "Последыш" поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"

Здравствуйте. Очень нужны ответы на задание по части "Последыш" поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо": 1.Почему в повествовании автора включены рассказы вахлаков? Каждый из крестьян (Влас, Агап Петров, Клим Лавин, Ипат) высказывают свою точку зрения на отношения между крестьянами и помещиками, сложившиеся на Ваклочине.

Se
Sef

а что, товарищ "неидиотскейтер", трудно головкой подумать? ) или последние остатки разума вылетели после очередного падения на асфальт?